Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с фронтом


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите возможно ли собрать фронт за 12 т.р (Б\У) ?:biggrin:

Просто хочу более-менее нормальный звук в машине, а средств особо в моем возрасте нет))

Если возможно, то подскажите, что лучше брать) Буду очень благодарен за помощь) :hi:

Ссылка на комментарий
В Краснодаре резко все начали громкий фронт собирать))

 

Я из Кропоткина:biggrin: . Не думаю что за 12 тысяч можно собрать не очень громкий фронт). Просто в машине вобще ничего из колонок нет, поэтому хочу хотябы что нибудь собрать))

Изменено пользователем Baguette
Ссылка на комментарий
фиолетки б/у и пищи к ним...

 

Не ну это ясно, а конкретнее какие будут хорошо играть и я же думаю к ним нужен усилитель)

Ссылка на комментарий

дд кс 6.5 и усь к ним можно посмотреть 4 канальник какой ни то гз для по каналки, в 12 наверное уберется)

 

з.ы. у тебя саб есть?)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
дд кс 6.5 и усь к ним можно посмотреть 4 канальник какой ни то гз для по каналки, в 12 наверное уберется)

 

з.ы. у тебя саб есть?)

 

Неа, думал мидбасс поставить, чуть позже подкопить взять и саб) и еще вопрос 18sound 6ND410 хуже?

Изменено пользователем Baguette
Ссылка на комментарий
Не ну это ясно, а конкретнее какие будут хорошо играть и я же думаю к ним нужен усилитель)

6nd410 именно, даже одна пара будет очень громкая если усь позволит влить мощи в нее хотя бы 50 ватт... Но без саба она не очень, т.к нижний диапазон уже заканчивается на 200гц, можно и ниже но не громко тогда...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
:biggrin: Короче я понял, надо копить деньги еще и на саб))

 

там еще и проводка норм выходит)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
А к сабу я думаю нужен будет аккумулятор :biggrin:

 

А там еще прошумить нужно будет багажник и двери как минимум :biggrin:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

в краснодаре давно фронты.... причем очень громкие....

у меня самого не слабый был.... щас на более мение качество собираю, но громкое )))) относительно.

 

совет по поводу динамиков.... фиолетки.... это просто ужас.... писка будет ого го.... советую hertz spl show 165, а лучше sv200.1, только это дооже...... но это громко и приятно.... а так ещё если по бюбжету.... ставь ганибалы.... есть там за 3500 за пару.... две таких пары ставишь, плюс пищи пару это 1000... и усь ищи двух канальник к ганибалам какой нибудь кикс kap 23... и будет тебе дешево и сердито... Hannibal X6L и пищь каденс или драгстер без разницы............... ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 89184967776 я с краса..... если надумаешь приехать и покупать в красе новое обращайся раскажу где и как дешевле, а так авито тебе в помощь... усь двух канальный из за дешевле.... а пищи от мафона... только фарада по 3 повесить кандеры и все.... громко и давольно приятно а не эти пищащие и режущие ухо фиолетки... если всё же хочешь фиолетки бери f13 то же самое но дешевле в два раза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...