Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чертеж для skar zvx 15


Vetal23rus93

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пожалуйста скиньте чертеж по этот саб, желательно настройку 30 герц.

P.s Саб skar zvx 15+DD m3a, питание Хавкер и гена 120А.

Ссылка на комментарий

Народ-то совсем обленился

Поиск рулед)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Народ-то совсем обленился

Поиск рулед)

Я искал.Нашел один чертеж вот этот

http://s020.radikal.ru/i722/1405/9e/d9ab8fee653e.jpg

 

Так же писал многим людям на этом форуме кто имел или имеет skar zvx 15

вот фото http://s018.radikal.ru/i509/1405/ed/fdf42543a07b.jpg

 

Кстати я сделал короб по первому чертежу.Ну настройка слишком высокая не понравился он.

Ссылка на комментарий

Я себе сделал примерно 150 чистого порт 400 с копейками дин уерх порт в крыло. Сначала настройка получилась 27 Гц. Для повседнева мне она показалась низкой. Укоротил порт - вылезла примерно на 31 Гц. Сейчас нравится как играет правда цифры уже не те.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Я себе сделал примерно 150 чистого порт 400 с копейками дин уерх порт в крыло. Сначала настройка получилась 27 Гц. Для повседнева мне она показалась низкой. Укоротил порт - вылезла примерно на 31 Гц. Сейчас нравится как играет правда цифры уже не те.

Спасибо.НО мне чертеж нужен, я так не могу сообразить.

Так же Дин в верх мне не подходит машина у меня седан.

Сейчас порт у меня в номер смотрит и дин туда же.

Ссылка на комментарий

Приезжай, запилим:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Неужели не у кого нету чертежей?

 

:hi: Наверно потому, что кто имеет дело с Zками чертежи не чертят, всё в голове считается, ну или максимум набросок саморезом по пыли!!)):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:hi: Наверно потому, что кто имеет дело с Zками чертежи не чертят, всё в голове считается, ну или максимум набросок саморезом по пыли!!)):smile:

У меня фанеры столько нету,на фантазию мою :biggrin:

Будем ждать,щедрого парня)

Ссылка на комментарий
У меня фанеры столько нету,на фантазию мою :biggrin:

Будем ждать,щедрого парня)

 

Возьми любой другой чертеж под 15"

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

На самом деле нет универсального чертежа под все системы и авто!!)) Даже в абсолютно одинаковых авто один и тот же ящик показывал разные резы!!)) Почитай форум, определи приблизительные параметры ящика и начинай эксперименты!!)) Саб будет играть в любом ящике, но чтобы максимально эффективно - нужно больше :peel::peel::peel:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На самом деле нет универсального чертежа под все системы и авто!!)) Даже в абсолютно одинаковых авто один и тот же ящик показывал разные резы!!)) Почитай форум, определи приблизительные параметры ящика и начинай эксперименты!!)) Саб будет играть в любом ящике, но чтобы максимально эффективно - нужно больше :peel::peel::peel:

тогда зачем люди платят деньги за чертежи)

Если честно я думал так,кто ни будь выложит чертеж под 30герц, и от него я буду отталкиваться)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...