Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В вашем городе тоже ГАИшников стало как грязи?


mail14

Рекомендуемые сообщения

"А у нас в квартире газ, а у Вас?" Вот что творят наши почитайте может что дельное посоветуете http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=68370&st=0&start=0

 

вот это у вас беспредел!!! понимаю когда тебя за дело штрафуют, но за рули и глушаки........ единственное разумное решение, которое наведет у вас порядок - это писать на такие дела заявление в прокуратуру. её все боятся. гаишники приссут по полной. а то что их привлекут к административной или дисциплинарной ответственности это 100%. когда их начнет шмонать прокуратура они будут боятся наглеть на дорогах. Водители защищайте свои права! а иначе вас всегда будут иметь как лохов. да и административный кодекс главу 12 хотя бы прочтите. в наше время это очень актуально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"А у нас в квартире газ, а у Вас?" Вот что творят наши почитайте может что дельное посоветуете http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=68370&st=0&start=0

 

если такое твориться - то один выход - доделывать вазик и оглушать всех ментов своим повседневом!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
если такое твориться - то один выход - доделывать вазик и оглушать всех ментов своим повседневом!

Закрться, приоткрыть окошко, навалить музяки и кричять: ЧО ЧО ЧО я тебя не слышу::hair::

Ссылка на комментарий

Главное чтоб до такого не дошло

http://www.youtube.com/watch?v=qpJTsnONvA4

 

 

А майору Глущенко наверное жена не даёт оттого он и свирепствует:sarcastic:

Ссылка на комментарий

А майору Глущенко наверное жена не даёт оттого он и свирепствует:sarcastic:

Мне кажется не тока жена

Ссылка на комментарий

хотели номера снять за глушак...отпустили с миром))) мне кажетса дальше запугивания это не пойдет:flag_of_truce:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
хотели номера снять за глушак...отпустили с миром))) мне кажетса дальше запугивания это не пойдет:flag_of_truce:

 

эт где так?

Ссылка на комментарий

У нас их тоже как собак. Помню месяца 2 назад омоновцы у нас 15 сидельцев искали, потеряли в колонии :biggrin: дак они на моих глазах пацанчиков реальных на асфальт положили и у девятки все тонированные стёкла по кругу вынесли прикладами.

А идпс*ов у нас всегда хватало, как прости*утки в кустах прятаться продолжают, хоть и запретили им это::an::

Ссылка на комментарий

сракинг походу вообще прикроют(((....придетса в белрэйс записыватса:sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
У нас их тоже как собак. Помню месяца 2 назад омоновцы у нас 15 сидельцев искали, потеряли в колонии :biggrin: дак они на моих глазах пацанчиков реальных на асфальт положили и у девятки все тонированные стёкла по кругу вынесли прикладами.

А идпс*ов у нас всегда хватало, как прости*утки в кустах прятаться продолжают, хоть и запретили им это::an::

 

П=и=д=о=р=ы одним словом. у нас тоже помню ситуацыя была: омон ночью хату с наркотой брал, да этажом ошибся, а в хате которую выставили бабка старая с внучкой хила( родители в авто катастрофе погибли) дак у бабки инфарт случился хорошо откачали а то девченка совсем маленькая была. все знали что наркоту продавали этажом выше а эти суки не знали или в школе букварь скурили что считать этажи не умеют.суки даже не извенились.

П.С. Эх гдеж те лихие 90-е когда мусора по темну на улицу боялись рыло показывать и спали в форме чтоб не убили ненароком.

Была бы воля долбил бы пидоров клюшкой от гольфа по морде пока суки дышать не перестанут.::nhl::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...