Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День Автозвука России - DbDrag, Крым 5-6 июля 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Кубки огромные, я такие по телеку видел на гран при европы :D

Мебель теперь заказывать надо под них:lol:

image.php?album_id=361&image_id=6669

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КАК ЖЕ ВСЕ БЫЛО КРУТО, ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО БУДЕТ ПРИКОЛЬНО, НО НЕ НА СТОЛЬКО!!!

Подключаюсь ко всем участникам и говорю организаторам ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

СПАСИБО:drinks::drinks::drinks:

 

ЗЫ: У кого то из пацанов видел на телефоне супер-пупер-видео "Упала шапа", скиньте сюда...

Изменено пользователем chezetmobile
Ссылка на комментарий
КАК ЖЕ ВСЕ БЫЛО КРУТО, ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО БУДЕТ ПРИКОЛЬНО, НО НЕ НА СТОЛЬКО!!!

Подключаюсь ко всем участникам и говорю организаторам ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

СПАСИБО:drinks::drinks::drinks:

 

ЗЫ: У кого то из пацанов видел на телефоне супер-пупер-видео "Упала шапа", скиньте сюда...

 

У Санька Ставропольского:biggrin:

Ссылка на комментарий

Приветствую. Я первый раз поучаствовал в соревнованиях по звуковому давлению. И первый раз на этапе чемпионата России. Даже кубок за третье место достался. Стрит сток 2 кВт. Не знаю как остальные кубки (их реально много было), но мой остался в Крыму и уехал в Севастополь. Огромное спасибо организаторам! Я достаточно катался по автозвуковым соревнованиям Украины. Правда все больше по SQ. Масштаб этого этапа удивил. Надеюсь и Крым порадовал хоть чем-то гостей, приехавших на соревнования.

Изменено пользователем akaRV
Ссылка на комментарий
Приветствую. Я первый раз поучаствовал в соревнованиях по звуковому давлению. И первый раз на этапе чемпионата России. Даже кубок за третье место достался. Стрит сток 2 кВт. Не знаю как остальные кубки (их реально много было), но мой остался в Крыму и уехал в Севастополь. Огромное спасибо организаторам! Я достаточно катался по автозвуковым соревнованиям Украины. Правда все больше по SQ. Масштаб этого этапа удивил. Надеюсь и Крым порадовал хоть чем-то гостей, приехавших на соревнования.

 

на моей памяти Крымских машин было три:

Вы,

мы на черри и

Рома)

 

дай Бог чтобы у нас в Крыму развивалась автозвуковая движуха...

мы, кстати, с одним парнем этим занимаемся потихонечку)

Ссылка на комментарий

По крайней мере в нашей карьере это самый запоминающийся этап. Хочу лично поблагодарить организатора Дениса, который до последнего момента держал марку и не поддавался ни каким множественным трудностям которые так и настигали его, но он их благородно преодолел! Отдельная благодарность Витале и Дену которые держали фланг в Симферополе и дождались самые громкие машины из России, и провели самый громкий этап в Крыму!!! Ура!!! Раньше мы приезжали туда 2007-2008 г. в гости в Украину, а теперь приехали к себе домой в Россию!

 

Видео нашего замера, чуть позже будет как добирались! Извиняюсь за задержку но раньше не получилось!

Ссылка на комментарий
на моей памяти Крымских машин было три:

Вы,

мы на черри и

Рома)

 

Был еще парень на белой тойоте праворукой. Машинка в возрасте такая... Он в классе стрит сток 4 к участвовал.

Ссылка на комментарий

Работа чуть нагрузила. Но видео наконец-то делается.

Итак, представляю 1-ю часть трилогии о поездке в Крым на "День автозвука России"

 

Ссылка на комментарий
Работа чуть нагрузила. Но видео наконец-то делается.

Итак, представляю 1-ю часть трилогии о поездке в Крым на "День автозвука России"

Во ребята молодцы! :good:

 

Кстати Колян я тебе еще скотч должен, думали его там много, а его метра три там было:biggrin:

кстати как ты тут подписан я не знаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...