Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День Автозвука России - DbDrag, Крым 5-6 июля 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

С очередью было б неплохо заранее разьяснить - колоной пропускать будут или по каким то пропускам? Эта инфа поможет многим в плане как брать отпуска/отгулы и т.п. За регистрации и проживания тоже бы инфы че да как

 

Пока есть договоренность на организованный одновременный проезд на 160 машин... т.е. нам обещают выделить паром на одно перемещение через пролив. Вероятнее всего это будет вечер 04.07.14г., точно время станет известно позднее. На обратное пересечение пока не договаривались, т.к. кто-то может решить остаться на отдых.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока есть договоренность на организованный одновременный проезд на 160 машин... т.е. нам обещают выделить паром на одно перемещение через пролив. Вероятнее всего это будет вечер 04.07.14г., точно время станет известно позднее. На обратное пересечение пока не договаривались, т.к. кто-то может решить остаться на отдых.

 

Воот, теперь логически назревает вопрос - как гарантированно попасть в это число машин? Конкретно для меня это практически вопрос еду/нееду, как и для многих я думаю, тоесть эти моменты хотелось бы знать наверняка заранее. Само собой что инфа то будет, но лишь бы ее поздно не было, всего месяц остался

Ссылка на комментарий
Воот, теперь логически назревает вопрос - как гарантированно попасть в это число машин? Конкретно для меня это практически вопрос еду/нееду, как и для многих я думаю, тоесть эти моменты хотелось бы знать наверняка заранее. Само собой что инфа то будет, но лишь бы ее поздно не было, всего месяц остался

 

Меня жена закодирует там блин :biggrin:::new_russian::

Я теперь не знаю как ей намекнуть что мы в Июле в Крым едем, а не в Августе. ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Меня жена закодирует там блин :biggrin:::new_russian::

Я теперь не знаю как ей намекнуть что мы в Июле в Крым едем, а не в Августе. ))))

 

Скажи наразведку типа, чтоб в августе не лохануться :biggrin:

Ссылка на комментарий

тоже интересно насчет парома.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Самая круть была бы если провести соревки параллельно с казантипом, на соседних площадках :dance: чую был бы батл, тринашка лоудов против сцены казантипа :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Самая круть была бы если провести соревки параллельно с казантипом, на соседних площадках :dance: чую был бы батл, тринашка лоудов против сцены казантипа :biggrin:

есть машины и погромче))) особенно если две:biggrin:

Ссылка на комментарий
есть машины и погромче))) особенно если две:biggrin:

 

так мы проверим насколько громче !!

есть микрофон каторый меряет всю полосу и средние за 30 сек !!!!

Ссылка на комментарий
Самая круть была бы если провести соревки параллельно с казантипом, на соседних площадках :dance: чую был бы батл, тринашка лоудов против сцены казантипа :biggrin:

 

Казантипа больше там не будет.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Казантипа больше там не будет.

 

канешна, с нашим наркоконтролем казантип не казантип... убили формат, присоединением Крыма.... )))

Ссылка на комментарий

пофигу на казантип.... потому что это царство блядства наркоты и разврата... уж лучше понежиться на солнце на пляжах ялты...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
пофигу на казантип.... потому что это царство блядства наркоты и разврата... уж лучше понежиться на солнце на пляжах ялты...

Ялта в час езды от Симферополя по самой живописной дороге в Крыму :biggrin:

Вас ждут курорты Крыма !!!

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Это че получается у России теперь есть свой собственный Тайланд?:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
На обратное пересечение пока не договаривались

За обратное пересечение сильно не волнуйтесь. По идее пробок не должно быть. Мы когда выезжали из Крыма, было всего 4 машины вместе с нашей. на въезд - пробка километров 15...

кто-то может решить остаться на отдых.

если что - Welcome!:greeting: вот тема для обсуждений:

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82389

Ссылка на комментарий
и проживания тоже бы инфы че да как

я к тебе ездил, а теперь ты ко мне :biggrin:

на улице не останешься, не переживай :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...