Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День Автозвука России - DbDrag, Крым 5-6 июля 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Казантипа больше там не будет.

 

понятное дело не будет , после нас там вообще врят ли чо будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так мы проверим насколько громче !!

есть микрофон каторый меряет всю полосу и средние за 30 сек !!!!

 

была такая тема называлась LOUD.......Games

Ссылка на комментарий

Была тема что у нас с местного Аэропорта с дотацией от государства авиаперелет в Крым 2 тыщи стоит,если все подтвердится то я точно приеду потусить сначала на Дб Драг...а потом куда занесет нелегкая :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
я к тебе ездил, а теперь ты ко мне :biggrin:

на улице не останешься, не переживай :good:

 

Да я в Крым как к себе, я ж там 9 лет жил:biggrin: но если билже к симферу то к тебе )))

Ссылка на комментарий

Меня очень сильно волнует паром без очереди, я в этих числах врядли надолго с города свалить смтгу, сезон пошел, жуликоф ловить нада...

Ссылка на комментарий
была такая тема называлась LOUD.......Games

тебе видней твой наставник проводил :mocking:

только нам что не начинать даже ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Меня очень сильно волнует паром без очереди, я в этих числах врядли надолго с города свалить смтгу, сезон пошел, жуликоф ловить нада...

вот я по этой же причине и пропускаю :sorry:, если только командир не поймёт простит и отпустит :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Пока есть договоренность на организованный одновременный проезд на 160 машин... т.е. нам обещают выделить паром на одно перемещение через пролив. Вероятнее всего это будет вечер 04.07.14г., точно время станет известно позднее. На обратное пересечение пока не договаривались, т.к. кто-то может решить остаться на отдых.

 

Интересно с кем договаривались? Просто на моей памяти в начале мая пробег Хонда с2000 так и не с мог прорваться без очереди,их просто пизд...ли.Вообще,странная договорённость,как можно прогнозировать на перёд возможность проезда такого количества машин через это пункт пропуска,это Вам Транспортная дирекция пообещала????

Ссылка на комментарий
Интересно с кем договаривались? Просто на моей памяти в начале мая пробег Хонда с2000 так и не с мог прорваться без очереди,их просто пизд...ли.Вообще,странная договорённость,как можно прогнозировать на перёд возможность проезда такого количества машин через это пункт пропуска,это Вам Транспортная дирекция пообещала????

 

Это пообщеало правительство Республики Крым.

 

Кстати после запуска вот этого парома очередь сама рассасалась.

http://www.hatira.ru/article/na-pereprave-v-kerchi-nachal-kursirovat-novyj-grecheskij-parom-2014-05-23-13-27

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Все круто ..но вот только маленькая ремарка.....Шапку темы поправте...а то там 5-6 мая стоит заместо Июля :yahoo:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Радостная новость:

 

С сегодняшнего дня открыта регистрация на этап Db Drag Racing который пройдет 05-06 июля 2014года в г. Симферополь, Республика Крым. Регистрация дает участнику соревнований такие бонусы как бесплатное проживание для себя и еще одного спутника или спутницы, помощь от организаторов соревнований в пересечении паромной переправы через Керченский пролив, а также участие в розыгрыше ценного приза от генерального спонсора соревнований компании Альфард. Для регистрации необходимо заполнить простую форму и выслать ее на адрес member@audioextreme.ru member@dbdragracing.ru

 

Оригинал новости и форма для регистрации тут:

https://vk.com/alphardaudio?w=wall-71807512_65

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
ну наконец то что то интересное в Крыму)

 

В Крыму интересного больше чем в других местах, тебе просто как местному приелось все :smile:

Ссылка на комментарий

Подбиваю толпу с разных городов на соревки, жаль СыКу нет, а то еще бы сразу несколько человек подтянулось бы)))

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
Подбиваю толпу с разных городов на соревки, жаль СыКу нет, а то еще бы сразу несколько человек подтянулось бы)))

по СКУ идут переговоры может и будет ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...