Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 июня 2014. Технопарк. Новокуйбышевск. пл Ленина


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто такие черепки не знаю,но около 90 машин было !

Вроде всё прошло без проблем и особых заминок !

Всех победителей поздравляю от души !:winner_first: Всем иногородним респект что приехали !:drinks:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Присутствовал на мероприятии сегодня в составе команды Хэвиков!

Все вроде бы не плохо прошло, но несколько моментов не очень то понравились!

Первое это то, что на площадке была плохая погода и было холодно, хотя выезжая утром на соревки было тепло....в следствие чего многие люди пытались согреться спиртным,но стражи порядка в лице полиции настойчиво пытались помешать медицинским процедурам по согреванию переохлажденных ЭСПЛьщиков!:biggrin: Потом вроде отстали...

Второе - затянутое по времени проведение замеров и квалификаций, награждение началось около 20:00, ехали домой по темноте. Там были мелкие технические проблемы у оргов, были некоторые заминки с замерами, но вроде все решили! Хотя на замеры в Формате Бассзон можно было и по две машины загонять, растолкав немного в стороны зрителей, это бы ускорило процесс замеров, как делали в свое время в ТЛТ на басрейсе!

Ну и лично у меня вызвало некое недоумение, почему в высшем классе на рэйсе не бодались сильные машины в промежуточных схватках, а им были поставлены более слабые соперники, которые заведомо не добирали даже до максимального реза в своем классе, не дав более слабым побороться между собой......ну хотя с другой стороны все и так понятно:biggrin: Вопросов нет!:biggrin:

В остальном мероприятие понравилось, всех победунцов поздравляю!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам за отличный этап!Погода однозначно подвела,если бы не этот фактор,то праздник был бы в разы лучше!Калина взяла 1е место в басс-рейс149.9(спасибо Эфиопу за упорную борьбу!)),и стала самой громкой машиной на открытых дверях!Хотелось ещё показать 160+дб на музыке с одной открытой дверью,но измерительный комплекс надо было перестраивать,а это было не кстати,ну ничего,в другой раз)

часть фото из того что наснимали,видосы будут позже

 

e01fcd9878fa.jpg

bbf7f61c9792.jpg

adeba4f24dcf.jpg

a9dfd374830c.jpg

f1263bb885b2.jpg

c001f33c4729.jpg

3d6507806005.jpg

f7eaf6232cb5.jpg

00d7381ec4bb.jpg

84cd8e165399.jpg

2a0c7d04564d.jpg

859b5d76c9c8.jpg

e16c01652f24.jpg

bb1afb00405e.jpg

723985ff5fad.jpg

82af4c192e6f.jpg

d50e78da4d92.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
кто такие черепки не знаю,но около 90 машин было !

 

Черепки это чуваши Денис )

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и стала самой громкой машиной на открытых дверях!
с каким результатом??

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

хочу поблагодарить всех участников приехавших к нам на соревнования из Самары, Тольятти, Саратова, Оренбурга, 68 зарегестрированных машин - реально круто:good:

много фото и видео уже появилось тут: http://vk.com/techno.park2014

Присутствовал на мероприятии сегодня в составе команды Хэвиков!

Все вроде бы не плохо прошло, но несколько моментов не очень то понравились!

Первое это то, что на площадке была плохая погода и было холодно, хотя выезжая утром на соревки было тепло....в следствие чего многие люди пытались согреться спиртным,но стражи порядка в лице полиции настойчиво пытались помешать медицинским процедурам по согреванию переохлажденных ЭСПЛьщиков!:biggrin: Потом вроде отстали...

Второе - затянутое по времени проведение замеров и квалификаций, награждение началось около 20:00, ехали домой по темноте. Там были мелкие технические проблемы у оргов, были некоторые заминки с замерами, но вроде все решили! Хотя на замеры в Формате Бассзон можно было и по две машины загонять, растолкав немного в стороны зрителей, это бы ускорило процесс замеров, как делали в свое время в ТЛТ на басрейсе!

Ну и лично у меня вызвало некое недоумение, почему в высшем классе на рэйсе не бодались сильные машины в промежуточных схватках, а им были поставлены более слабые соперники, которые заведомо не добирали даже до максимального реза в своем классе, не дав более слабым побороться между собой......ну хотя с другой стороны все и так понятно:biggrin: Вопросов нет!:biggrin:

В остальном мероприятие понравилось, всех победунцов поздравляю!

 

если не к чему придраться придеремся к погоде...:lol:

Женя мне тоже не понравилась погода, дождь нам плазму залил наглухо - заменили, в следствии дождя пару раз тормозили замеры дабы девчонки не промокли полностью.

по поводу замеров басзона на открытых дверях - если загнать две машины, то та заведомо сильная будет поднимать рез в слабой, об этом естественно ты не подумал, так что замер одной машины показывает истинный рез. во время замера калины тл на столе фиксировал рез под 130дб.

по бассрейсу по две машины всегда загоняли (по другому бессмысленно), непонимаю зачем ты это вообще написал.

по выбыванию в бр в высших классах, почему тебя волнует только высший класс? после квалификации в проге тл раскидывает соперников в случайном порядке. дабы в тысячный раз не разводить споры по работе тл совет всем: купите тл и проводите свой басс рейс а не бассрайд как у вас в Тольятти на аэрохоле было:empathy2:

 

Спасибо организаторам за отличный этап!Погода однозначно подвела,если бы не этот фактор,то праздник был бы в разы лучше!Калина взяла 1е место в басс-рейс149.9(спасибо Эфиопу за упорную борьбу!)))

адреналин что в том что в этом году зашкаливал, Леха спасибо за борьбу!

 

с каким результатом??

149,5

http://vk.com/techno.park2014?z=video105510133_168985783%2Ffd3aabce026defc569

Ссылка на комментарий

Все было отлично, только жаль все таки что басс рейс сделали первым:( уложил катушку на одном динамике во время Басс Рейс, в следствии чего не дотянул в борьбе за 3 место и в спл уже рез сразу ниже был на 2+ дб ( И еще совет на будущее по размещению площадки, не делайте больше так:) машины стояли прямо под окнами жилого дома и одна из бабулек под вечер стала кидаться в нас бутылками))) хотя у нас даже музыка не играла, просто машины под ее окном стояли

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

если не к чему придраться придеремся к погоде...:lol:

Женя мне тоже не понравилась погода, дождь нам плазму залил наглухо - заменили, в следствии дождя пару раз тормозили замеры дабы девчонки не промокли полностью.

по поводу замеров басзона на открытых дверях - если загнать две машины, то та заведомо сильная будет поднимать рез в слабой, об этом естественно ты не подумал, так что замер одной машины показывает истинный рез. во время замера калины тл на столе фиксировал рез под 130дб.

по бассрейсу по две машины всегда загоняли (по другому бессмысленно), непонимаю зачем ты это вообще написал.

по выбыванию в бр в высших классах, почему тебя волнует только высший класс? после квалификации в проге тл раскидывает соперников в случайном порядке. дабы в тысячный раз не разводить споры по работе тл совет всем: купите тл и проводите свой басс рейс а не бассрайд как у вас в Тольятти на аэрохоле было:empathy2:

Я лишь высказал свое мнение и свой взгляд на проходившее мероприятие и на некоторые нюансы так сказать и спорить не хочу ни о чем!:smile:

А с термлабом вопрос думаю решим со временем:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Все было отлично, только жаль все таки что басс рейс сделали первым:( уложил катушку на одном динамике во время Басс Рейс, в следствии чего не дотянул в борьбе за 3 место и в спл уже рез сразу ниже был на 2+ дб ( И еще совет на будущее по размещению площадки, не делайте больше так:) машины стояли прямо под окнами жилого дома и одна из бабулек под вечер стала кидаться в нас бутылками))) хотя у нас даже музыка не играла, просто машины под ее окном стояли

 

конструктивную критику принял, спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну вот и я добрался до сюда)))

Вобщем много писать не буду так в краце!!!

Соревы прошли на одном позетиве))) все было быстро и весело! Нас даже погода не напугала)))

Для меня наверно навсегда останется загадкой бассрейс! На первой папытки набрал 136 ну это нечайно так как датчик у нас другой! На второй папытки ровно 129,9 но я не прошоел, да и бох с ним!

Борьба в классе с открытыми дверями была хорошая за что спасибо кирюхе и всем остальным!

Удивил кубок болт:biggrin: или шпилька как ее правильно назвать?!))) надо было хоть от сварки брызги шлифануть!!!

Призы вобще огонь да и в принцы пи как и всегда у вас они хорошие!!!!

Порадовало что в этот раз никто из класса в класс не скакал:wink:

Вобщем парням огромное спасибо!!!

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...