Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуру форума


Рекомендуемые сообщения

Вот в том то и дело, что сам искал.

 

Вот, взял и нашел сам! Ни сдох же!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думал ты серьезный человек, отец двоих детей, а ты просто долб@еб © ))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Слыш креньдель пальцем деланный. За хлебалом следи. :diablo:

И вообще, вы че там все, фасоли обожрались? Г так и прет.:ireful:

Я тут хоть кого, до этого аскарблял?

Полностью читайте если не догоняите. Там сказано: "Такое ощущение, что одни понторезы, продавцы и инсталеры собрались, а вторым свои сикреты рассказывать нет резона, они же деньги на этом делают!"

или "Вот по тому и создалось такое впечатление, что здесь или продавцы, которым нельзя свою марку опускать, хотя и советов от них не особо.

Или установщики. Которые ссылки дают."

Я говорил, что продавцам не выгодно давать советы про другой товар.

а вторым (инсталерам) свои секреты рассказывать тоже нет резона, они же деньги на этом делают! Хотя не обязательно прям все выкладывать.

Компоненты посоветывать можно же?

Ну и что тут обидного? и где ты такое вычитал:"одни барыги и всякие кренделя сидят? Или все себя к первым причислили?

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий

Я тут тоже новичок, буквально год назад я здесь зарегился, и фи для меня в то время был не более чем дырка в коробе для саба. С физикой у меня оч плохо, даже критично, но этот форум дал мне очень много. Читал я здесь много и вдумчиво, но ни чего не понял, и именно здесь я познакомился с людьми которые мне доходчиво это всё по Русски объяснили, ( но с таким гонором как у автора это будет проблемотично) а дальше уже пришло понимание, и мне всё становится понятно. И поверь мне, здесь всегда помогут советом, и не одним, а тебе уже выбирать. Лично мне удобно смотреть инсталяции, я очень много ответов ищу там, не задовая вопросов.

А так совет по жизни, будь по проще, и не требуй от других всего и сразу, здесь тебе ни кто ни чем не обязан.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

всегда охуевал над такими просточками... инструмент в руках держать вроде научатся, бабосов поднакопят, и начинают... В терминологии нули полные, матчасти никакой, подай им все на блюдечке с голубой каемочкой, а не подашь - создают подобную тему... да еще и недовольные, высказывать че то пытаются... А это кому надо в первую очередь ??? Клубням чели ??? Тебе надо - ты и шевелись, НИКТО тут никому ничем не обязан...

Всегда считал БК форумом для профи, поддерживаемый ими же... Халявщикам хитрожопым - дорого в эльдорадо... Лично я уже порядка 5 лет тут, и смиренно курю, курю и курю...

Те кто поумнее - ищут на форуме земляков, их и дрочат подобными вопросами "для начинающих"...

 

а ведь было предложение на запрет новичкам создавать темы в течение какого то промежутка времени после регистрации. Оно не воплощено в жизнь ??? Это упущение... И ведь все равно найдется добрая душа, которая криво, косо, но постарается помочь новичкам. А стоило бы просто посылать в раздел с "общими вопросами по автозвуку". Сходу, без Бэ.

Ссылка на комментарий
Слыш креньдель пальцем деланный. За хлебалом следи. :diablo:

И вообще, вы че там все, фасоли обожрались? Г так и прет.:ireful:

Я тут хоть кого, до этого аскарблял?

 

Это же не в твой адрес написано, ты че завелся?

ну сдебутся парни друг над другом, это не повод кипятиться почем зря :biggrin:

 

А так совет по жизни' date=' будь по проще, и не требуй от других всего и сразу, здесь тебе ни кто ни чем не обязан[/quote']

Тебе надо - ты и шевелись' date=' НИКТО тут никому ничем не обязан...[/quote']

 

Золотые слова, мужики.

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

denver054, я даже помню твои первые посты и вопросы:wink: и помню как засылал тебя к Лехе- НочномуКошмару и Красноярским пацанам за консультациями... Ты реально не был таким вот дерзким и борзым, как ТС... Скажи, ведь мой простенький совет тогда, поставил тебя на "путь истинный" ???

Ссылка на комментарий
Слыш креньдель пальцем деланный. За хлебалом следи. :diablo:

И вообще, вы че там все, фасоли обожрались? Г так и прет.:ireful:

Я тут хоть кого, до этого аскарблял?

Полностью читайте если не догоняите. Там сказано: "Такое ощущение, что одни понторезы, продавцы и инсталеры собрались, а вторым свои сикреты рассказывать нет резона, они же деньги на этом делают!"

или "Вот по тому и создалось такое впечатление, что здесь или продавцы, которым нельзя свою марку опускать, хотя и советов от них не особо.

Или установщики. Которые ссылки дают."

Я говорил, что продавцам не выгодно давать советы про другой товар.

а вторым (инсталерам) свои секреты рассказывать тоже нет резона, они же деньги на этом делают! Хотя не обязательно прям все выкладывать.

Компоненты посоветывать можно же?

Ну и что тут обидного? и где ты такое вычитал:"одни барыги и всякие кренделя сидят? Или все себя к первым причислили?

 

Уася, ты вообще х*ли лезешь в разговор двух людей? я лично тебе хоть слово сказал? или может там твоя цитата была? нет? так значит по тихому сиди и не гунди в мою сторону. слышал звон, да не знаешь где он ©

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да чё вы на парня напали то. Есть правда в его словах. Во многих топиках информативность большинства сообщений нулевая, иногда чувство возникает что лишь бы написать что-нибудь.

Отец как-то давал совет "Если нечего хорошего или по делу сказать - промолчи", это наверно главная суть топика.

ПыСы: сам новичёк, давно убедился что легче самому разобраться. НО без друзей "в теме" черепуха прогорит быстро

RB20

Ссылка на комментарий

Zloy P, вот после твоего последнего поста, какой помощи ты еще хочешь получить ??? Да ты тупо ее не заслужил... А вот минусов в репу точно заработал... Нас же тут не так много, как кажется... Тебя запомнят, и тебе, возможно, припомнят и накажут тебя твоими же руками... И будут правы...

Ссылка на комментарий
denver054, я даже помню твои первые посты и вопросы:wink: и помню как засылал тебя к Лехе- НочномуКошмару и Красноярским пацанам за консультациями... Ты реально не был таким вот дерзким и борзым, как ТС... Скажи, ведь мой простенький совет тогда, поставил тебя на "путь истинный" ???
а то, пасиба, именно в нашей ветке всё и началось, нашол там земляка, и д...чу его до сих пор, теперь думаем как команду нашу обозвать, только в каманде той пока нас двое, но это не беда, скоро в нашем городе молодёж подтяним.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Ну и ещё, пойми, ты пока здесь разговариваешь с людьми на разных языках, пройдёт не много времени, появится хоть какой то опыт, и посты в темах станут понятными.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Zloy P, вот после твоего последнего поста, какой помощи ты еще хочешь получить ??? Да ты тупо ее не заслужил... А вот минусов в репу точно заработал... Нас же тут не так много, как кажется... Тебя запомнят, и тебе, возможно, припомнят и накажут тебя твоими же руками... И будут правы...

 

Да я и после первого поста это знал. А с таким общением и не надо.

Не такие уж супер тупые вопросы я задавал, чтоб так посылать смотреть в других форумах. Прочтите, поймете.

Акустику, сабы, магнитолы и прочее, по описанию в эн-т магазинах не выберешь, да и не всю продукцию знаю, вот и просил саветы. Не думал, что здесь только для продвинутых аудиофилов.

:hi:

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий
Да я и после первого поста это знал. А с таким общением и не надо.

Не такие уж супер тупые вопросы я задавал, чтоб так посылать смотреть в других форумах. Прочтите, поймете.

Акустику, сабы, магнитолы и прочее, по описанию в эн-т магазинах не выберешь, да и не всю продукцию знаю, вот и просил саветы. Не думал, что здесь только для продвинутых аудиофилов.

:hi:

 

Да ты не тупые вопросы задавал! Просто нужно правильно сформулировать вопрос! Прежде чем что то спрашивать о отдельных компонентах, можно в яндексе попробовать поискать инфу, понять что да как, а не тупо сравнивать ESX c JL. Или спрашиваешь, что лучше чем CDA 9887, да много чего, тебе говорят пионер 99, ты начинаешь спор, мол пион отстой, лучше проц 800 и т.д.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
Да чё вы на парня напали то. Есть правда в его словах. Во многих топиках информативность большинства сообщений нулевая, иногда чувство возникает что лишь бы написать что-нибудь.

Отец как-то давал совет "Если нечего хорошего или по делу сказать - промолчи", это наверно главная суть топика.

ПыСы: сам новичёк, давно убедился что легче самому разобраться. НО без друзей "в теме" черепуха прогорит быстро

 

да ладно. он не просит помощи, он ее требует. требует чтоб ему все выдали. ты глянь тему про две мошки и кикс нашего земляка, предлогаешь помощь, он вообще мимо пропустил этот момент, все ответы получены и тут же снова вопрос из этой же песни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...