Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

накипело, достали.


ONYX

Рекомендуемые сообщения

Еду вчера никого не трогаю и тут таксист на четырке едет без поворотников подрезает меня,с полосы выгоняет ну думаю гнида совсем обурел,едем дальше а5 такая фигня еще 2 раза тут мое терпение лопаеться даю газу и с 4 полосы на первую поперек него проезжаю и уезжаю он остался на светофоре. Едем едем тут он летит прижимаеться орет чето я торможу хочу выйти он уезжает,еду по левой там на поворот стоят я поворотник врубил хочу перестроиться он тут как тут чуть в крыло не въехал уезжает встает на левую полосу я за ним,горит красный ставлю ручник врубаю аварийку бегу к нему начинаю его через окно мочить по морде приговаривая че **** ***** ****** по сторонам не смотришь он достатет отвертку хочет меня пырнуть я ее выхватил и выбросил разбил его телефон и оторвал зеркало пошел в машину и уехал он догоняет чето орет показываю ему фак и шлю на хутор кибитки ломать.вот так я провел вчерашний день)))

Old School

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Неплохой сценарий))) когда выйдет на экранах?))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Вообще то я не школьник как вы могли подумать, я просто хорошо пересказываю события произошедшие.

Old School

Ссылка на комментарий

Ну обычный водитель черт с ним иногда подрезает терпишь, но вот таксисты наглые очень как и маршрутчики, с правой полосы налево с левой полосы направо поворачивают, вот они реально достали

Ссылка на комментарий

я таксую более 10ти лет и никого не подрезаю.от человека зависит и не важно какая у него профессия)))

Ссылка на комментарий
я таксую более 10ти лет и никого не подрезаю.от человека зависит и не важно какая у него профессия)))

 

Ну никто не даст в обиду свою профессию,извини конечно но реально таксисты очень нагло ведут себя на дороге, не все но большинство точно

Ссылка на комментарий

Я ж не мотоциклист на голове регистратор не креплю,в машине тоже нету,нафиг не нужен

Old School

Ссылка на комментарий

Если все будут так поступать, пробок станет меньше, идиотов тоже. Думаю твой пыл поубавила бы резиновая пуля в лоб или живот, или еще куда... Так можно и инвалидом остаться, а семью надо кормить, детей растить.... Я это к чему, терпимее надо быть, потому что агрессоров у нас с излишком, а вот адекватных людей очень мало, их количество стремиться к нулю. Каждый сам для себя сделает выводы.

Ссылка на комментарий

А у меня постоянно накипало РАНЬШЕ...... Сменил Акцент в неплохом тюнинге на малютку:smile:. Так теперь каждая ..... считает своим долгом обогнать при первой возможности,думая что женщина за рулём:biggrin:. Еду норм,в потоке не отстаю-короче всё как надо:good:. Особенно почему то тоже заметил хамства именно со стороны таксистов+маршрутчики,хотя верно сказали-ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ. Хотя на акце когда ездил хоть 40 ехал-хер кто прижмёт:unknown:. Сейчас забил на всё это т.к. заметил,что если наваливать музон то уже мало кто поджимает:lol:::hair::.

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
Если все будут так поступать, пробок станет меньше, идиотов тоже. Думаю твой пыл поубавила бы резиновая пуля в лоб или живот, или еще куда... Так можно и инвалидом остаться, а семью надо кормить, детей растить.... Я это к чему, терпимее надо быть, потому что агрессоров у нас с излишком, а вот адекватных людей очень мало, их количество стремиться к нулю. Каждый сам для себя сделает выводы.

 

В пылу гнева и ярости не чувствуешь боли,проверял до этого :biggrin:

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...