Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х18" - бюджет?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Появилась мысль заменить 2 МОшки в ЧВ на 2 18хи в ФИ.

 

Захотелось больше ветра чем от 2 МОшек в ЧВ на 29гц. Посоветуйте, какие выбрать две 18хи чтоб раскачать их от моего уся, пусть даже не полностью. Бюджет на сию затею планирую около 10к за каждый саб максимум.

 

Усилок пока будет DD M1c но в будущем буду менять на более мощный (в зависимости от аппетита сабов).

Питание 2 акб: 1 кислый (сменится на агм на 60) на 70 и 1 агм на 55, гена на 90А (сменится на 130А).

Проводка: ПуГВ 1х50 между акб с предом на 200А, до моника идет ПуГВ 1х35 с предом на 150А.

 

И еще вопрос, возможно ли уместить это все в короб размерами 90х98х60?

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий

CT Sounds Strato 18"v.2 - 10 тыс

 

3 дюйма катушка 2+2

1000 Вт рмс

Xmax - 23 мм при сохранении BL 70%

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Выбор пал на Обсидианы и на CT Sound, возьму скорей всего СТ, т.к. он партнер БК и его легче заказать, чем искать в неведомых е.. областях обсидианы :)

Ссылка на комментарий
Выбор пал на Обсидианы и на CT Sound, возьму скорей всего СТ, т.к. он партнер БК и его легче заказать, чем искать в неведомых е.. областях обсидианы :)

 

Бери и 12 июля к нам на ЕММУ:wink:

Ссылка на комментарий

Bandera1, если бы) боевое надо готовить, да и работа не позволяет поехать, а так бы с удовольствием :)

Ссылка на комментарий

Будут ли эти 2х18 отыгрывать негров?) ФИ планирую примерно на 29-30гц. т.к. сабы с катухами 2+2, буду подключать их в 0.5 к усю, питания для него хватит с лохвой :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...