Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Airtone SWk 1224 странный звук!


Рекомендуемые сообщения

Это оторванная нижняя шайба!!!

 

Ты оказался прав! Что сделать дальше - попробывать склеить с помощью ткани и момента , или выкинуть и оставить одну шайбу, а может продаются шайбы ?? Ну и заодно кишки Airtone SWK 1224 http://vk.com/album13876980_195970020

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

Ровно такие же фотки у меня есть, я же говорил что нижняя шайба... Их просто разминать оч нужно долго и малой мощей, тогда норм, на 1 у меня не вышло, дин просаживается в низ

Ссылка на комментарий

Ребята ! Помогите с шайбами! Где купить ? Будете в Ялте с меня вино Массандровское 2 л .

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

На днях отпишусь тебе мож найду, кстати по чем взял? Я свои 2 12 свк с такой же проблемой продал за 2500

Ссылка на комментарий
На днях отпишусь тебе мож найду, кстати по чем взял? Я свои 2 12 свк с такой же проблемой продал за 2500

 

за 9000 и доставка в Крым 1200 , лучшеб новые SWF взял и катался разминал, Просто - я свой МТХ 9512-44 продал , человеку - но попросил чтоб он купил у другого человека эти сабы и вместо денег выслал мне их - короче запутано всё - он их проверил батарейкой а на дифузор не давил - хоть и работает в автомагазине :sorry: я первым делом проверил ход на них и отписался , короче :mad1: Ну если выручиш с меня вино харошее , ато на Украине один отозвался говорит есть универсальные но они по 600- 800 рублей(200-250 грн)

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий
за 9000 и доставка в Крым 1200 , лучшеб новые SWF взял и катался разминал, Просто - я свой МТХ 9512-44 продал , человеку - но попросил чтоб он купил у другого человека эти сабы и вместо денег выслал мне их - короче запутано всё - он их проверил батарейкой а на дифузор не давил - хоть и работает в автомагазине :sorry: я первым делом проверил ход на них и отписался , короче :mad1: Ну если выручиш с меня вино харошее , ато на Украине один отозвался говорит есть универсальные но они по 600- 800 рублей(200-250 грн)

 

впредь наука-не надо покупать всякое дерьмо,сделанное неизвестно кем и неизвестно из чего,дёшево хорошо не бывает:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
впредь наука-не надо покупать всякое дерьмо,сделанное неизвестно кем и неизвестно из чего,дёшево хорошо не бывает:hi:

 

Дело не в том что неизвестно кем, шайбы от превышения у н х отрывает на неразмятых динах, у нас 90%населения купили саб и давай в шишку валить не понимая как зачем и почему. А то что топикстартер за 9к их взял ну это ппц вообще((( реально продал свои за 2500 тк цена им по рублю в таком состоянии.

Ссылка на комментарий

А в обьяве "сабы абсолютно новые":mad1:

Подъипал продаван, усосанные сабы по цене новых.

Вроде Кок01 такие продает.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
А в обьяве "сабы абсолютно новые":mad1:

Подъипал продаван, усосанные сабы по цене новых.

Вроде Кок01 такие продает.

 

В том то и прикол , что написано новые - попросил человека их купить он проверил только катушки, Писец! Лучше бы МТХ оставил - жаль долековато до Краснодара - так бы сЪездел к владельцу ::nhl::

Нечо, руки на правильном мести - мнеб только шайбы достать ! :peel:

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий
впредь наука-не надо покупать всякое дерьмо,сделанное неизвестно кем и неизвестно из чего,дёшево хорошо не бывает:hi:

 

Отличный совет! Вот как сделают зарплаты как у вас торговый получают 30-50руб а не 15руб ! Сразу куплю DD :nea:! В личном сообщение к Вам просил помощи в преобритении шайбы- ответа небыло! А советы раздовать гаразды ! Лучше бы делом помогли:drinks:

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

Сабы починил ! И играли очень достойно ! Но буду продавать, перехожу на SQ . Кстати немного фото и видео работы, мож пригодится :Разборка http://www.drive2.ru/l/3934447/ и что вышло http://www.drive2.ru/l/4081042/ Видео http://www.drive2.ru/l/4173672/ Машына закатана вся .

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...