Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Airtone SWk 1224 странный звук!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем прислали мне с Краснодара два саба , достал и первым делом проверил ход дифузора - при ходе пальцами чуствуется как чтото цепляется - что за ***, центровка сбилась? или слители витки - в окошко смотрел вроде катушка светлинькая , витки плотные - *** думал тока Хохлы с запада кидают так ! Видео прелогаю http://vk.com/video13876980_169393352 и вот http://vk.com/video13876980_169393333

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий
ровно дифф давишь?

 

Да вроде ровно, Получается он проходит пол пути , усилие - скрежит и в низу норм , а если с низу выдавливаеш на верх опять на пол пути звук и в верху нормально - причом на двух сабах одинаково

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

Так чо отклеить верхнию немного и посмотреть что там с нижней ? Отклеивать - каким растворителем размачить лучше ? По ощущением что слител нижний виток или юбка загнута - сабы Б/У! Может был превышен Ход !

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

а у кого покупал? просто стало интесно, кому не стыдно было так обосраться

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а у кого покупал? просто стало интесно, кому не стыдно было так обосраться

 

Покупал не на форуме ,да и с покупкой помогали за это спасибо!А обява вот http://www.avito.ru/leningradskaya/audio_i_video/moschnye_sabvufery_airtone_swk_1224_327232346

Изменено пользователем Chesnok

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий
У 1224 болезнь эти шайбы

 

Завтро попробую отклеить верхнию шаибу если действительно дело в шайбе думаю исправлю.

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

Диф вниз не утоплен? Шайбы не отклеишь ( они там ооочень дубовые и приклеины намертво.... Я не смог нормально отклеить, могу фотки скинуть кстати этих шайб

Ссылка на комментарий

ты для начала все таки подключил бы к усилу , и погонял послушал, вдруг и правда ошибаешься

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ты для начала все таки подключил бы к усилу , и погонял послушал, вдруг и правда ошибаешься

В шапки ссылка на видео в работе :sad:

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

Нашол ! Не разбирая - с помощью фонарика увидел что оторвана вторая шайба в месте возле катушки! Что делать?Разбирать и клеять! И при большом ходе она какбы щелкае ибо возле катухи как я понял залита клеям - Бывшый Рукапоп видно без разминки наваливал динамикам.

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...