Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153+ 3xHDC15"+taramps T20


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был показан рез на соревах 153+ 34Гц, состав системы:

1. Авто БМВ Х5

2. Сабы 3хHDC415"

3. Усь тарампс Т20 в 0,67Ом

4. Питание хавкер 400+2 хавкера 155

5. Гу алпайн 53

Замеряли мощу 9,7кВт в 1.9Ома летит, просад до 11.2В, но уже аккумы трохан подсели.

Машина готовилась в класс специалист, но у нас поменяли правила и в специалисте как оказалось больше 2х15" нельзя использовать)))

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий

Тарампс не забыли включить? :smile: что то не то. Рез должен быть 157+ смело

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Тарампс не забыли включить? :smile: что то не то. Рез должен быть 157+ смело

Блин точно забыл провода вывести:smile: Пойду 157+ смело делать на 34 Гц с подключенным тарампсом.

Попробуйте 34Гц, посмотрим какой у вас рез будет в патроле.

У меня ящик щель, на трубах пока делать не буду, поднадоели и хочется на низах)))

Еще с машиной немного поработаю очень много улетает через люк, т.к. в Х5 у меня полная панорама

Ссылка на комментарий
На частоту посмотри! Она не боевая никак!

 

я видел, думаю что резонанс салона по выше будет, стоит приблизиться к нему и цифры подрастут :hi:

:good:

Ссылка на комментарий
Тарампс не забыли включить? :smile: что то не то. Рез должен быть 157+ смело

 

В машине ни грамма вибры+панорама+система собрана за пару дней!Думаю к концу сезона будет 155+ точно на 34

Ссылка на комментарий
Сегодня был показан рез на соревах 153+ 34Гц, состав системы:

1. Авто БМВ Х5

2. Сабы 3хHDC415"

3. Усь тарампс Т20 в 0,67Ом

4. Питание хавкер 400+2 хавкера 155

5. Гу алпайн 53

Замеряли мощу 9,7кВт в 1.9Ома летит, просад до 11.2В, но уже аккумы трохан подсели.

Машина готовилась в класс специалист, но у нас поменяли правила и в специалисте как оказалось больше 2х15" нельзя использовать)))

-88693455.jpg

-88693455.jpg

 

Очень порадовала система!Есть куда расти и над чем работать!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
В машине ни грамма вибры+панорама+система собрана за пару дней!Думаю к концу сезона будет 155+ точно на 34

Пролежал 3 дня с температурой и вообще ехать не собирался, но потом все же за день закинул все в машине. И мерять начал только за несколько часов до сорев. Ехал с цифрами что-то около 151, но потом снял обшивки и приклеил к обшивке потолка кусок сплена, чтобы люк не сифонил поехал вообще не представляя сколько будет рез.

 

Буду искать 155+, чую где-то они близко

Ссылка на комментарий
я видел, думаю что резонанс салона по выше будет, стоит приблизиться к нему и цифры подрастут :hi:

Резонанс 42Гц, но как промывает все внутренности на 34Гц что уже выше совсем не то

Ссылка на комментарий

Да надо оставитт кишкотряс на повседнев, а на соревы собрать ящик под стрельбу уже... Нахрен эти 30гц на давке....

Ссылка на комментарий
Да надо оставитт кишкотряс на повседнев, а на соревы собрать ящик под стрельбу уже... Нахрен эти 30гц на давке....

Кому что нравится. Мне на повсиднев нравится две 10" в ЗЯ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...