Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с сабом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Авто ваз 2107. Саб Урал AS-D 10.3. Усил SPL FX 2.800. Саб установил в полку с коробом под ней,фазик в салон. Настройка 34Гц,проблема такая - саб не черта не играет,вибрации по кузову и салону хватает,а как такого баса не чувствуется.Что мог сделать не так?

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Сейчас при осмотре обнаружил такую вещь,что когда стыковал короб с полкой,там метал не ровный и плохо состыковалось. Образовалась щель. Если я виброй проклею стыки короба и полки изнутри и с наружи,тем самым герметизирую короб. Решит ли это проблему?

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сейчас при осмотре обнаружил такую вещь,что когда стыковал короб с полкой,там метал не ровный и плохо состыковалось. Образовалась щель. Если я виброй проклею стыки короба и полки изнутри и с наружи,тем самым герметизирую короб. Решит ли это проблему?

 

Водиожно. Но беда с коробом однозначно! Просто так от балды запилил или считал необходимый литраж и порт?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Водиожно. Но беда с коробом однозначно! Просто так от балды запилил или считал необходимый литраж и порт?

 

нет не от балды,всё расчитано. обьём 40 литров,площадь порта 140см

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Судя по описанию у вас проблемы с оформлением, обратитесь к специалисту, сдайте все необходимые анализы и надейтесь на скорейшее выздоровление.

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Проблема,как и подразумевал была в герметичности короба.

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем спасибо! Проблема,как и подразумевал была в герметичности короба.

 

При сборе ящика ооочень не маловажный фактор это жесткость и герметичность короба, это так, на будущее:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
При сборе ящика ооочень не маловажный фактор это жесткость и герметичность короба, это так, на будущее:wink:

 

спасибо:) просто когда стыковал с полкой,не обратил внимание на стыки.

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

getuvysy.jpga5a3etub.jpg

Твой?

Если да, то надо подумать над жесткостью и герметичностью между коробом и полкой. Да и порт подровнять не мешалобы, хотябы для внешнего вида.

Изменено пользователем Pavel-nv

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
getuvysy.jpga5a3etub.jpg

Твой?

Если да, то надо подумать над жесткостью и герметичностью между коробом и полкой. Да и порт подровнять не мешалобы, хотябы для внешнего вида.

 

Да мой) герметичность между коробом и полкой уже сделал. А что с жесткостью не так?

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да мой) герметичность между коробом и полкой уже сделал. А что с жесткостью не так?

 

Боже:shok: как это вообще может петь?:hang1:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Боже:shok: как это вообще может петь?:hang1:

 

критику воспринимаю здраво. Укажи пожалуйста на ошибки,всё исправлю. Просто такую конструкцию делал впервые,все когда то начинали и не у всех всё было гладко.

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
критику воспринимаю здраво. Укажи пожалуйста на ошибки,всё исправлю. Просто такую конструкцию делал впервые,все когда то начинали и не у всех всё было гладко.

 

Ну если честно, то даже с моей фантазией я слабо представляю вообще схему этой конструкции:cool1: что то там справа-это порт?:biggrin: есть чертеж или схема, что и как там вообще намудрено у тебя?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Давай чертеж с размерами, будем смотреть что и как. Просто такое ощущение что порт у тебя не порт а отверстие. Верхняя полка к короба прикрученна или просто шумкой стыки приклеил?

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...