Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите громкий фронт


EwGeNe

Рекомендуемые сообщения

Из представленных вариантов ганибалы будут самым хорошим вариантом

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Они громче остальных ? А с качеством как?

Hannibal X6L играют чуть ниже чем Hannibal X6H, играют и те и те громко и качественно.

Видос в тему

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Hannibal X6L играют чуть ниже чем Hannibal X6H, играют и те и те громко и качественно.

Видос в тему

 

А какие пищалки к ним взять?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
бери тогда ганибал х6

 

Так они бывают 4 омные и 8 омные подскажитк как заказать именно 4 омные и на каком саите, просто где они есть в наличии я таких интернет магазинов не знаю...

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Как связка X6h+x6l +дтх306? Может что то поменять? Бюджет 12тыс на все. Усь кап49 либо ар 4.160 тоже прошу подсказать?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

ewgene, усилок бери кап49. Но если бюджет чуть увеличить? Гораздо лучше взять Etоn ЕСС500.4- по мощности тебе самое то+развитые фильтра+звук на голову лучше! Из пищей- 306 норм, но с гейном на усе аккуратней. И по динамикам:если 2 пары- вверху уже написали какие. Если 1 пару- можно ещё повыбирать!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
ewgene, усилок бери кап49. Но если бюджет чуть увеличить? Гораздо лучше взять Etоn ЕСС500.4- по мощности тебе самое то+развитые фильтра+звук на голову лучше! Из пищей- 306 норм, но с гейном на усе аккуратней. И по динамикам:если 2 пары- вверху уже написали какие. Если 1 пару- можно ещё повыбирать!

 

спасибо, а ганнибалы эти норм играют? некоторые говорят что плохо, или может лучше подсобирать бюджет и взять 306+х6л+херц165?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
ewgene, лучше тогда возьми х8 или фр80 + х6л + пищи выберешь сам

 

не мне надо 16см дины. Ребят ну подскажите оптимальный выбор. Стоят морель, меня устраивают но хочется громкости поболее, некоторые писали в лс что ганибалы не очень, предлагали каденсы или драги у них купить!!! Я даже думал уралы 2 пары поставить ак74, но мне кажется будет намного тише чем ганибалы. Советуйте!!!

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...