Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КОРОБОК ДЛЯ 2х FI SP4 15 v2


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ всем! имеется два FI sp4 15 v2 усь NS1. посоветуйте какой коробок сделать для стрельбы на музле. частота салона 44-46 гц. доступное место 45 высота 88 ширина 130 длина. порт щелевой. порт и дина к вверху.

сколько литров и какую площадь порта делать? Коробок будет стоять сзади передних сидений на деревянном полу до крышки багажника.

Авто Nissan juke.

Изменено пользователем Руслан86
забыл дописать

Квазар + BW 318 Neo Sport Edition Full Carbon = 160+

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ всем! имеется два FI sp4 15 v2 усь NS1. посоветуйте какой коробок сделать для стрельбы на музле. частота салона 44-46 гц. доступное место 45 высота 88 ширина 130 длина. порт щелевой. порт и дина к вверху.

сколько литров и какую площадь порта делать? Коробок будет стоять сзади передних сидений на деревянном полу до крышки багажника.

Авто Nissan juke.

 

обратись к forik,он должен помочь)

Были у него данные дины и стрелял он с них просто жуть)с одного м4а:smile:

Ссылка на комментарий

Привет, каждая система индивидуальна и каких-то точных параметров тебе никто не даст, но отталкиваться я думаю можно от 200-210 литров чистого объёма. По порту, нужно эксперементировать, считать, с лету в пик нужной настройки тоже наврядли попадёшь, тут поможет баспорт, опять же чтоб его высчитать нужно понимать некоторые моменты его взаимодействия с салоном, нагруженности....эксперименты рулят!!! У меня порт был в районе 600 квадратов на пару, но и настройка низенькая

Ссылка на комментарий
Привет, каждая система индивидуальна и каких-то точных параметров тебе никто не даст, но отталкиваться я думаю можно от 200-210 литров чистого объёма. По порту, нужно эксперементировать, считать, с лету в пик нужной настройки тоже наврядли попадёшь, тут поможет баспорт, опять же чтоб его высчитать нужно понимать некоторые моменты его взаимодействия с салоном, нагруженности....эксперименты рулят!!! У меня порт был в районе 600 квадратов на пару, но и настройка низенькая

Размерчики подсказал Scrappy Coco

Щелевой порт

Ширина щели (см) 84

Высота щели (см) 13

Полезный объем (литры) 160

Длина порта (см) 61

 

Объем ящика

Ширина ящика (см) 88

Высота ящика (см) 48

Глубина ящика (см) 62

Внутренний объем (литры) 214,4

 

Как думаешь ?

Квазар + BW 318 Neo Sport Edition Full Carbon = 160+

Ссылка на комментарий
Размерчики подсказал Scrappy Coco

Щелевой порт

Ширина щели (см) 84

Высота щели (см) 13

Полезный объем (литры) 160

Длина порта (см) 61

 

Объем ящика

Ширина ящика (см) 88

Высота ящика (см) 48

Глубина ящика (см) 62

Внутренний объем (литры) 214,4

 

Как думаешь ?

не забуть написать что это на бассрейс и бассбоксинг :wink: узконастройенный ящик ( почти SPLный)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...