Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Твик усилителя


Рекомендуемые сообщения

:hi: Подскажите кто знает грамотных спецов, которые смогут осуществить твик усилителя? Территориально мастера ищу в Москве и близлежайших районах.

Ссылка на комментарий

Ради интереса, что за усь... для каких целей, где играет и что ты хочешь от него получить?

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Ради интереса, что за усь... для каких целей, где играет и что ты хочешь от него получить?

 

Модель усилителя не хочу распространять. Усилитель автомобильный, 4-ех канальный, усилитель не из дешевых, но и не из дорогих. Качает пищи и середину в домашке :biggrin:. Играть требуется все жанры музыки. Не устраивает шум покоя, хочу его снизить заменив на дорогую комплектуху (но без фанатизма).

Ссылка на комментарий
Не устраивает шум покоя, хочу его снизить заменив на дорогую комплектуху (но без фанатизма).

 

так ему не твик нужен а ремонт походу, и дорогая комплектуха здесь не обязательна:wink:

Ссылка на комментарий
Влад в помощь тебе))))

Можно ссылку на его страничку?

 

Ground Не могли ли Вы свои догадки оставить при себе, и не писать не по теме. А модель, я не написал всвязи с такими "особо активными" личностями как Вы, которые флудят и оффтопят.

Ничего личного.

 

ПС. Не проходите мимо. Действительно очень нужен мастер. Ищу.

Ссылка на комментарий

Илья Субботин Пионер Сервис Екатеринбург. Кикс поди какой )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Илья Субботин Пионер Сервис Екатеринбург. Кикс поди какой )))

 

Я ищу мастера в Москве или ближайших районах. А на счет Субботина, наверное это будет последняя инстанция, если я не найду мастера у нас в центре России. Потому что хочу встретится лично и пообщаться с мастером.

Нет не кикс.

И еще, готов потратить на твик 20р с небольшой разбежкой в обе стороны.

Ссылка на комментарий

AlexT'у обратись, думаю возьмется. не знаю, есть ли он тут. лучше на магнитоле или блюзе написать.

Ссылка на комментарий

DeSeAsE, с такой ценой можно отличный усь бех фона взять

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ground Не могли ли Вы свои догадки оставить при себе, и не писать не по теме. А модель, я не написал всвязи с такими "особо активными" личностями как Вы, которые флудят и оффтопят.

Ничего личного.

 

Да мне вообще всё равно, некуда спустить лавэ, пожалуйста делай как хочешь:sarcastic:

Ссылка на комментарий
AlexT'у обратись, думаю возьмется. не знаю, есть ли он тут. лучше на магнитоле или блюзе написать.

 

Может кому будет интересно, но во время поисков я нашел двоих людей, подходящих под мои требования, кто готов был мне помоч. Усилитель я уже отдал на твик человеку с ником FFZ на магнитоле. А второй кто готов был взяться за эту работу был Влад ( http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=69359). К AlexT'у так и не добрался с этой просьбой.

Отдал FFZ усь по причине, того что этот человек давно занимается ремонтом и тюнингом усей, при чем довольно дорогих и SQ-ных, так сказать опытный. В общем, если кому будет интересно, могу после получения уся на руки отписать, получилось что либо или нет:hi:

Ссылка на комментарий

Если нашел, кто сделает твик и тебе это надо, делай!

Я тоже сделал твик Blaupunkt GTA-275 честно говоря из говна сделал сносный усь, для рупаров.

Заменил древние операционники, на быстродейстыующие и соответственно всю обвязку опсов. Нарастил кондеров по питанию и т.д.

И усь, стало просто не узнать!

И у каждого своё мнение, кто думает, что деньги на ветер и заняться не чем...

Но цена уся и комплектующих в нем стоят дешевые и не рентабельно ставить качество на поток, цена уся тогда вырастит в разы!

Я думаю кто сделал и слушал твик уся, ГУ уже ощутили разницу!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...