Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-9887R + кабель для Apple


Рекомендуемые сообщения

в продаже легендарная магнитола Alpine CDA-9887R

 

ЦЕНА 7500 рублей

 

Такая низкая цена из-за небольшого минуса, но он не критический! У него не совсем корректно работает CD-привод. Сам я дисками не пользуюсь т.к. слушаю всегда с айпода, но заметил такую вещь - когда загружаю диск, диск проигрывается, но иногда на дисплее появляется надпись Eject и диск не вытаскивается. Через какое-то время надпись исчезает и диск выезжает.

В остальном никаких проблем нет, все работает идеально.

 

С этой проблемой не заморачивался, но перед продажей решил отнести в ремонт, сказали что нужно почистить привод. За это попросили 1000 р., я конечно же отказался т.к. цена нового привода такая же. Сам разбирать побоялся, поэтому решил продать так как есть, снизив цену.

Для многих разобрать будет не проблема, ну или просто слушать как я - через Apple устройства.

Я перехожу на более дешевое железо, поэтому такая крутая магнитола мне больше не нужна :smile:

Кстати за дополнительную плату могу укомплектовать магнитолу специальным кабелем с понижающим трансформатором, который работает с техникой от Apple и заряжает все айподы/айпэды/айфоны и т.д.

fe4a78679e4e.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...