Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Bass Motor 12*


Ksandro

Рекомендуемые сообщения

А 18хи будут?

 

Пока 12* и 15*, в дальнейшем будт другие модели и будут 18-хи, но это уже другое дело и пока рано говорить об этом :hi:

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тем временем на авито уже появилась объява

http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/novinka._saby_razrabotannye_v_rossii._bassmotor_374587446

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Тем временем на авито уже появилась объява

http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/novinka._saby_razrabotannye_v_rossii._bassmotor_374587446

 

Разработанные в россии:lol: расскажи что вы там разработали? Это конечный продукт который уже не первый год делают... А то что можно запенить колпак на дифе или написать катуху хочу такую а не такую это не разработанно. продавать нужно из наличия а не делать предзаказ на то что щюпал только ты один. Имхо дураков тут не найдется на такую замануху ( хотя они везде есть ) саб возможно и стоит того но лично мое мнение не по тому пути ты пошел до предзаказов ему еще как ладе гранте до мерсетеса слс

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

конечно правельнее было бы хотяб 10ок сабов продать по сладкому ценнику,что б парни их пощупали,погоняли и расписали что к чему,а потом и предзаказе думать.

нужно знать хоть,что заказываю,может получится,что я буду рекламмировать парням продукт,который я видел только на кортинке,как то не айс!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

не понимаю зачем эти сабы нужны вообще? и так выбор большой, а тут какая то каша из компонентов.... ну нафиг его!

 

Парень хочет просто бабла срубить не выкладываясь совсем, вот и собирает пред заказ)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

В Китае он стоит 80$ с доставкой , парни ищут лохов ни кто там не делает их на заказ :) балла по легкому рубануть

Ссылка на комментарий
В Китае он стоит 80$ с доставкой , парни ищут лохов ни кто там не делает их на заказ :) балла по легкому рубануть

 

 

 

mix_up, давай инфу ?

Ссылка на комментарий

Ребят, все такие умные. Но никто ничего не знает с доставкой, даже модель нашли похожую. Вы думаете то, что на картинке вам придет? Не смешите, кто возит товары с китая это прекрасно понимает. А как же растаможка большой партии? Вы не думайте, что товар просто так проходит границу. Никто не заставляет, на бла бла все мастера

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий
Ребят, все такие умные. Но никто ничего не знает с доставкой, даже модель нашли похожую. Вы думаете то, что на картинке вам придет? Не смешите, кто возит товары с китая это прекрасно понимает. А как же растаможка большой партии? Вы не думайте, что товар просто так проходит границу. Никто не заставляет, на бла бла все мастера

 

13423640871735.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Готов данный динамик протестировать на офф этапе амт. 2 августа в Уфе, на этой системе:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67677

Класс новичек. Открытые двери. Меряется средний рез за 30 секунд на музыке.

Перекручу дин на второй замер.

Изменено пользователем Boff4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...