Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

137,2 - 2 gzrw 30 spl extreme + dd m1c


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте ребят! Хотелось бы узнать почему такой результат! При чем эти цифры с открытой дверью! С закрытой так вообще 130 с копейками(( замер делался на этапе емма!

Ссылка на комментарий

какие параметры ящика и настройка, его расположение в авто и само авто.

у меня на синусе с м1с на закрытых 145.2@42гц дины в подписи, на музыке 143

Ссылка на комментарий

110 чистыми, Настройка 36! Машина седан, Чайзер сотый! Может всему виной сама машина, расположение бака (он между задней сидушкой и багажником! Дины смотрят вверх а порт в номер (щель на всю длину короба) площадь порта 410!

Ссылка на комментарий
110 чистыми, Настройка 36! Машина седан, Чайзер сотый! Может всему виной сама машина, расположение бака (он между задней сидушкой и багажником! Дины смотрят вверх а порт в номер (щель на всю длину короба) площадь порта 410!

 

100% из-за машины. Марк-чай-креста бесперспективные авто для спл.

Ссылка на комментарий

Спасибо парни за совет! А не подскажете как, или может кто уже делал в такой машине ящик?) как сделать ветер? Пока буду в чайнике делать, так как другой машины нет! На подходе сандаль х15)) правда усь пока тот же останется (м1с)

Ссылка на комментарий
Слижком большой порт для такого обьема

 

Ага и обьема мало для уся:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
100% из-за машины. Марк-чай-креста бесперспективные авто для спл.

 

Я за этот сезон взял 2 кубка за 1 место в своем классе)) авто скайлайн 35 все в багажнике и багажник отделен от салона железной перегородкой, выход в салон из багажа только подлокотник.Я не столасен с утверждением что авто безперспектывное. Да опытов много пришлось провести, сменил оч много железа, но мне интересней со скалой работать нежели с 8кой допустим.

Ссылка на комментарий
Спасибо парни за совет! А не подскажете как, или может кто уже делал в такой машине ящик?) как сделать ветер? Пока буду в чайнике делать, так как другой машины нет! На подходе сандаль х15)) правда усь пока тот же останется (м1с)

 

Если еще не купил эту куйню ( по другому не могу назвать) то не покупай этот х...15

Ссылка на комментарий
Если еще не купил эту куйню ( по другому не могу назвать) то не покупай этот х...15

 

Почему не покупать его?? Разве плохой дин? А в чайнике я сделал отверстия в полке, выбил заглушки под динамики и в середине полки вырезал отверстие где то под 10" дин, и положил штатную полочку))

Ссылка на комментарий
Почему не покупать его?? Разве плохой дин? А в чайнике я сделал отверстия в полке, выбил заглушки под динамики и в середине полки вырезал отверстие где то под 10" дин, и положил штатную полочку))

 

Чесно сказать тебе большого результата не жди от того что ты сделал отверстие в полке с размером в 10* . Эти машины для СПЛ не годны. В них только стену делать. У меня у самого такая же проблема . Машина mercedes S600 (в простонароде КАБАН). Связи нет между багажником и салоном. Между ними тоже стоит бак. Портить целостность такой машины из за музыки как то не очень охото ведь машина представительского класса! У меня на 1 дине СА-12 и усь кикс 1000 на музыке показал почти 137дб. Лучше всего стрелять из салона и настроить систему по всем условиям ЕММА. Надо для СПЛ другие машины а не как у нас))))) Удачи и побольше ветра ))::hair:: ::hair:: ::hair::

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...