Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Revolt SW12


alror

Рекомендуемые сообщения

Имеется старый старый саб Audio Art Revolt SW12...оказался двухкатушечным (2+2 ом)..не могу разобраться с усилителем...на моноблоке Calcell POP 300.1 почему то вместо обычных + - ... ++ и --. В соответствии с этим вопрос можно ли подключить по отдельности катушки в +- и как все это будет работать?

dLIXv.jpg

Ссылка на комментарий
Имеется старый старый саб Audio Art Revolt SW12...оказался двухкатушечным (2+2 ом)..не могу разобраться с усилителем...на моноблоке Calcell POP 300.1 почему то вместо обычных + - ... ++ и --. В соответствии с этим вопрос можно ли подключить по отдельности катушки в +- и как все это будет работать?

dLIXv.jpg

 

Нет,так не надо подключать,эти клеммы замкнуты между собой.Соединяй для начала катушки последовательно,а потом к усилку.

Ссылка на комментарий

те получится что сопротивление будет 4 ом тогда вопрос, а хватит ли этого Calcell по мощности... Revolt на 300 вт усилитель на 250 вт...

Ссылка на комментарий
те получится что сопротивление будет 4 ом тогда вопрос, а хватит ли этого Calcell по мощности... Revolt на 300 вт усилитель на 250 вт...

 

Так,что мешает попробовать?!Только гейн сильно не выкручивай)

Многое будет зависеть от короба.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет...возник еще один вопрос например я подключу каждую катушку саба отдельно к 2ух канальному усилителю соответственно он будет работать в 2 ом...совместима ли такая система с моим ГУ Sony cdx-gt600ue

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет...возник еще один вопрос например я подключу каждую катушку саба отдельно к 2ух канальному усилителю соответственно он будет работать в 2 ом...совместима ли такая система с моим ГУ Sony cdx-gt600ue

 

На какую нагрузку будеть играть усилок,от гу не зависит,а вот подключать каждую катушку к отдельному каналу усилка, не рекомендуется)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...