Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в Барнауле (конец лета)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По дате пока тишина, ведем переговоры с автосалонами и владельцами других площадок крупных, как только будет место, будет дата, но это точно будет сентябрь )

Ссылка на комментарий

В Сентябре я бы тоже поехал:biggrin:

Кадетта соберу даже по такому случаю по новой !=))

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Kasyanich, сентябрь не за горами - ждем информации !!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Итак друзья, сегодня согласовал с местом - Праковка автосалона Ниссан, отличное на мой взгляд место, удобное расположение машин участников, отличный проезд для иногородних, с въезда в город прямо по основным проспектам и вы на месте. большое количество ожидаемых зрителей так как на расстоянии 500 м. один из крупнейших торговых центров города. Ориентировочная ДАТА 13.09.14. к среде постараюсь выложить программу мероприятия и спонсоров, регламент оставим я думаю предыдущий.

Ссылка на комментарий
Kasyanich, интересен момент по призам. стоит ли мне мататься 1100-1200км )

С местом определились, теперь будем заниматься спонсорами, какой уровень призов надо ,чтобы был интерес мотаться ? )

Ссылка на комментарий

Kasyanich, в денежном эквиваленте не прилично называть. вот если ровняться на наши бои без правил, призы огонь были. 3 место сабы пассивные зя. 2место уси 4к, 2к наверное в зависимости от класса. 1место гу с моторизированым сенсорным экраном. )

горыныч не даст соврать. и по пачке вибры.

Ссылка на комментарий
С местом определились, теперь будем заниматься спонсорами, какой уровень призов надо ,чтобы был интерес мотаться ? )

 

Я специально для этих сорев буду востанавливать разобранный авто, и хочу поучавствовать:smile: интересует регламент, правила и классы, чтоб знать в какой класс готовить авто! заранее благодарю за ответ!:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Я специально для этих сорев буду востанавливать разобранный авто, и хочу поучавствовать:smile: интересует регламент, правила и классы, чтоб знать в какой класс готовить авто! заранее благодарю за ответ!:hi:

Регламент и правила неизменны - NOISE CAR FEST . Все здесь:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1297329&postcount=2

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...