Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в Барнауле (конец лета)


Рекомендуемые сообщения

Регламент и правила неизменны - NOISE CAR FEST . Все здесь:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1297329&postcount=2

 

Спасибо Костя, по датам поправлю вечером и встречу создам вконтакте

Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Регламент и правила неизменны - NOISE CAR FEST . Все здесь:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1297329&postcount=2

 

Благодарю=)):hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

3.3. К воспроизведению допускаются только музыкальные треки по выбору на любых носителях Участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов запрещено.

 

Если у меня система расчитана показывать рез исключительно на синусе, получается смысла нет ехать учавствовать? или это нюанс для младших классов???

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
3.3. К воспроизведению допускаются только музыкальные треки по выбору на любых носителях Участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов запрещено.

 

Если у меня система расчитана показывать рез исключительно на синусе, получается смысла нет ехать учавствовать? или это нюанс для младших классов???

 

Время еще есть немного давайте обсудим...

Ссылка на комментарий
Время еще есть немного давайте обсудим...

 

просто моя система больше на музыку не рассчитана, только давление, поэтому и возник этот вопрос.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Димас304, Правила писали под музыку - для зрителей важно "почувствовать" музыку телом. Вспомни свой замер на АМТ - большой интерес толпа проявила только когда авто корежило на площадке, а во время замера только "бывалые" наблюдали за резом. Если организаторы сочтут нужным то внесут изменения.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Kasyanich, разрешите использовать любой муз. материал и синус в двух последних классах.

Ссылка на комментарий
Димас304, Правила писали под музыку - для зрителей важно "почувствовать" музыку телом. Вспомни свой замер на АМТ - большой интерес толпа проявила только когда авто корежило на площадке, а во время замера только "бывалые" наблюдали за резом. Если организаторы сочтут нужным то внесут изменения.

 

с этим не спорю, мука красочней чем синус получается зрителям резы не к чему, это по финалу я заметил даже.. но сам знаешь что выигрывает рез всегда а не то как у тебя машина народ собирает. в Опеле раньше что на музыке что на синусе 153+ было, но этого мало чтоб занимать места там где бюджеты большие..

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Kasyanich, разрешите использовать любой муз. материал и синус в двух последних классах.

 

потдерживаю данную просьбу!:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
у меня на музле рез смешной (

 

у меня та же хрень... :mad1: дверь даже если приоткрыть сразу -2дб..

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
у меня та же хрень... :mad1: дверь даже если приоткрыть сразу -2дб..

 

Положение дверей и окон не регламентируется :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Димас304, у меня ток на одной открытой давит, на закрытых совсем печаль

 

у меня на закрытой норм все 150+ даж на музыке с одной 18-хи, если что то открыть провал сразу:biggrin:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

тогда предлагаю ввести синуст в экстрим так как класс предлогает на ограниченное кол-во динов. а мне деваться тоже кроме экстрима некуда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...