Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в Барнауле (конец лета)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда предлагаю ввести синуст в экстрим так как класс предлогает на ограниченное кол-во динов. а мне деваться тоже кроме экстрима некуда.

 

я если поеду то тоже в екстрим, потому что нет салона совсем кроме панели и сидений передних:lol:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Парни, что мешает положить синус на любой музыкальный материал? это не запрещено, почему организаторы должны под вас подстраиваться? как в детском саду, ей Богу.

Ссылка на комментарий
почему организаторы должны под вас подстраиваться?

 

организаторы и форматы, которые так относились к участникам плохо заканчивали :hi:

это так, справка из истории ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
организаторы и форматы, которые так относились к участникам плохо заканчивали :hi:

это так, справка из истории ...

Не надо вырывать фразу из контекста, речь о синусах наложенных на музыку и правилах в общем.:hi:

P.S. Можно про форматы ушедшие в мир иной поподробнее?

Ссылка на комментарий
P.S. Можно про форматы ушедшие в мир иной поподробнее?

 

Раска, спл клуб, были топовыми форматами в свое время.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а если я не умею ложить не трек синус, что теперь делать ). тем более у меня фронта практически не слышно

Ссылка на комментарий

Ну экспертное мнение мы выслушали :empathy: - еще по делу предложения будут :pardon:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Было бы не плохо ограничить бюджет на систему по классам, а то смысл от класса новичёк с десятикилловатным усилком и тд:blush:

Ссылка на комментарий

Регламента пока планируем придерживаться указанного, своего опыта нет, взяли за основу новосибирский вариант, в принципе как мне кажется он имеет все права на существование, изменять под конкретные машины можно любой регламент до бесконечности, поэтому пока оставим так, единственное , может быть изменим первый класс, но это позже.

 

День начался сегодня с неутешительных новостей, администрация заставила искать другую площадку, так как жители жалуйются на шум от уличных мероприятий автосалона...

 

Появились первые спонсоры - компания Alphard, призы будут следующие:

1. Alphard Magnum M12D4 – 4 шт. за 1-е место.

2. Alphard AL165T – 4 шт. за 2-е место.

3. Alphard LW650A6 - 8 шт. (4пары) за 3-е место.

4. Сабвуфер Alphard Magnum M15D4 15” – 1 шт. (на конкурс)

 

Кубки планируются большие, как только будет фото сразу скину )

 

Работаем дальше.

Ссылка на комментарий

Дата пока без изменений, если на этой неделе не определюсь с площадкой, тогда будем думать, но я надеюсь все получится, к виброделам отправлены предложения )

Ссылка на комментарий
Kasyanich, получается дата тоже сдвигается??

вибры по пачке добавьте =))

 

Куда тебе уже вибру, тебе на фронт надо что нить:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а если я не умею ложить не трек синус, что теперь делать ). тем более у меня фронта практически не слышно

Сань, для человека, имеющего цель, это вообще не проблема. Не можешь сам, нет знакомых, обратись на воркзиллу. Ну или могу помочь, если совсем туго

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...