Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10.07.10 EMMA vs LoudGames vs "Абсолютное давление"! Опять Нижний Тагил!


Рекомендуемые сообщения

Уже по традиции 10.07.2010 на Урале в городе Нижний Тагил состоится крупное летнее мероприятие. В течение дня пройдут многочисленные выступления различных городских коллективов в очень разных направлениях, от эстрады до экстрима... Ну и конечно соревнования по автозвуку по версиям ЭММА и LoudGames. Пройдет все на одной площадке в течение 1 дня. Оба этапа будут проходить параллельно, желающие могут выступить во всех доступных категориях.

 

Эмма пройдет в стандартном режиме - это и SQ и ESPL.

 

LoudGames так же пройдет в стандартном режиме, к участию доступны: уровень 1, уровень 2, класс "Абсолют".

 

ТЦ "Автопартнер" совместно с DigitalDesigns выступили с инициативой провести замеры на Термлабе с использованием синуса под названием "Абсолютное Давление". Организовано 3 класса, разделенные только по параметру "размер вуфера" - до 12 включительно, от 12 до 18, от 18 и более.

 

Правила этих форматов можно скачать на официальных сайтах.

 

Подробности по площадке будут чуть позже.

 

Призы - отдельная история, сейчас об этом скажу только одно - дорого и много...

 

Регистрация на LoudGames пройдет на площадке, ЭММА - предварительная интернет-регистрация или по телефонам, указанным на оф. сайте Эммы, регистрация на замеры "Абсолютное Давление" - на площадке.

 

Друзья и коллеги - в очередной раз приглашаем Вас к нам в гости, рады будем всем! Мероприятие уникальное в своем роде, ни где ранее участнику не было предоставлено столь широкого выбора вариантов и возможностей! :)

 

Организатор этапа - ТЦ "Автопартнер". Спонсоры и партнеры мероприятия - ЭММА Россия, LoudGames, DigitalDesigns, Pioneer, Sony и многие многие другие...

 

ПС. Предварительный этап LoudGames от 26.06.2010 состоится как и было запланировано (второй уровень нужно открывать для участия, освобождая дорогу новичкам...).

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Участие платное?

 

Неа :)

 

Платное будет в августовском этапе LoudGames... :)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Неа :)

 

Платное будет в августовском этапе LoudGames... :)

 

Это хорошо , когда участие бесплатное и призы хорошие:biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Это хорошо , когда участие бесплатное и призы хорошие:biggrin:)))

Интересно, а сколько бы стоило участие, если бюджет только на призы в пару-тройку, а то и четверку сотен тыщ? ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну что там с "Абсолютным давлением"? этап состоится? есть желание приехать :blush: можно подробную информацию по классам, а то что-то не очень понятно...если я приеду с двумя 12" сабами, с двумя АКБ в какой класс попаду? :scratch_one-s_head:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
ну что там с "Абсолютным давлением"? этап состоится? есть желание приехать :blush: можно подробную информацию по классам, а то что-то не очень понятно...если я приеду с двумя 12" сабами, с двумя АКБ в какой класс попаду? :scratch_one-s_head:

 

или с одной квадратной пятнахой :wink:

Ссылка на комментарий
а меня пустят на LoudGames экстрим с 2 х 18" 10.07.2010

Спец-класс Абсолют открыт для всех.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну что там с "Абсолютным давлением"? этап состоится? есть желание приехать :blush: можно подробную информацию по классам, а то что-то не очень понятно...если я приеду с двумя 12" сабами, с двумя АКБ в какой класс попаду? :scratch_one-s_head:

 

или с одной квадратной пятнахой :wink:

 

а меня пустят на LoudGames экстрим с 2 х 18" 10.07.2010

 

Абсолютное давление - деление по размеру происходит по принципу DbDrag.

 

На LoudGames пустят любого желающего! Напоминаю, что существует класс, где вообще сабвуфер не требуется (это уровень 1.1), так же, существует класс, в котором нет вообще ни каких ограничений - Абсолют. Так что, Дима, ждем тебя и 26.06. и 10.07. :)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А все три соревнования согласованы , т.е я могу во всех трех участвовать? Ну чтоб накладок не получилось и куда то не успел заехать померится.

 

ЕММА сколько стоит участие?

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
А все три соревнования согласованы , т.е я могу во всех трех участвовать? Ну чтоб накладок не получилось и куда то не успел заехать померится.

 

ЕММА сколько стоит участие?

 

Какие три соревнования? ЕММА паралельно Лоуд Гейм накладок не будет. :hi:

Ссылка на комментарий
Какие три соревнования? ЕММА паралельно Лоуд Гейм накладок не будет. :hi:

 

3 соревнования обозначены в названии темы.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...