Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10.07.10 EMMA vs LoudGames vs "Абсолютное давление"! Опять Нижний Тагил!


Рекомендуемые сообщения

Абсолютное давление это просто дополнительная дисциплина. Ты что то запарил на базе звукового давления:biggrin:.Соберись Жека.Или Звёздная болезнь в голову ударила?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чем Абсолютное давление не угодило?

Классы обозначены, прибор ТЛ.

Так почему не соревнования?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
3 соревнования обозначены в названии темы.
я уж думал ты в челябу ещё успеешь :sarcastic:
Ссылка на комментарий
А чем Абсолютное давление не угодило?

Классы обозначены, прибор ТЛ.

Так почему не соревнования?

 

Иван!!! Да всё хорошо,всё супер. Просто некоторве не допоняли тему.:hi:

Ссылка на комментарий
Абсолютное давление - деление по размеру происходит по принципу DbDrag.

 

На LoudGames пустят любого желающего! Напоминаю, что существует класс, где вообще сабвуфер не требуется (это уровень 1.1), так же, существует класс, в котором нет вообще ни каких ограничений - Абсолют. Так что, Дима, ждем тебя и 26.06. и 10.07. :)

Спасибо, 26 хочу на аяску, незнаю ещё успею ли, машина в покраске и работы дохера ещё
Ссылка на комментарий

Будут 3 разных вида соревнований по давлению и громкости! - 1.ESPL, 2. LoudGames, 3."Абсолютное давление"!

 

1. Стандартные замеры ЭММА на ЭММА-вском треке, прибор - термлаб.

2. Стандартные замеры LoudGames, прибор - USB BASS METER PRO.

3. Стандартные замеры SPL-синус, прибор - термлаб.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Абсолютное давление это просто дополнительная дисциплина. Ты что то запарил на базе звукового давления:biggrin:.Соберись Жека.Или Звёздная болезнь в голову ударила?

 

Если ты вчитаешся внимательно в первоначальный пост , то ты увидишь , что всего обозначено 3 разных формата соревнований.

 

Я хоть и эксперементирую каждый день со звуковым давлением , но не парюсь в отличие от некоторых:lol:

 

Звёздная болезнь идёт полным ходом................

 

Пили лучше Андрюша , а не на форуме флуди:rofl2:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Участие в EMMA будет бесплатное!!!

По обоюдному решению все расходы за участие в Нижнетагильском этапе организатор берет на себя.

 

С Уважением Организатор Мероприятия Рябков Роман.:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. Если будут проходить 3 соревнования в один день на одной плошадке то как будут производиться замеры? Моё предположение что будет три замерочных места?

Ссылка на комментарий
а на ЭММУ пустят если будут только сабы стоять ?

 

Там надо чтобы музыку было слышно во время замера.

Если не слышно заставляют перезамеряться.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Ага точно Жека. Я помню как Антонио отправили на перезамер из за того что музыки не слышно было.

Ссылка на комментарий
Ага точно Жека. Я помню как Антонио отправили на перезамер из за того что музыки не слышно было.

Обычно слышимость музыки проверяют при замере с открытыми дверями. Чтобы судья потребовал перезамер, музы должно быть ну совсем не слышно, ну прям вот нет ее и все. В случае если это так, то участнику дается время исправить что-то в настройках или решить возникшие проблемы, они тоже бывают, например пред а усь горит или еще что-то.

В случае если музыки так и не слышно, сумма баллов участника уменьшается на 10 баллов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю почему Сергей его отправили на перезамер, у него фронт был подключен к майфуну видимо не достаточно слышно было, НУ НЕ ЗНАЮ Я . Я сразу после него выступал меня в пример поставили. Ё...ть конечно у меня в 2110 фронт был двойной от уся.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...