Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10.07.10 EMMA vs LoudGames vs "Абсолютное давление"! Опять Нижний Тагил!


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю почему Сергей его отправили на перезамер, у него фронт был подключен к майфуну видимо не достаточно слышно было, НУ НЕ ЗНАЮ Я . Я сразу после него выступал меня в пример поставили. Ё...ть конечно у меня в 2110 фронт был двойной от уся.:biggrin:

Ну такие ситуации постоянно бывают, и на финалах и на Европе:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну всё сейчас подготовка к 10.07. ЕММА,Абсолютное давление ну и конечно LOUD CAMES. Сегодня опятьсаб поджог немного так что думаю буду только в ЕММА ну может и в LOUD CAMES только совсем в низком уровне

Ссылка на комментарий

Официальный этап EMMA и LoudGames в г. Нижний Тагил состоится 10 июля на площади перед

кинотеатром "Современник" (пр. Ленина 25) и еще

ТТЦ "Автопартнер" совместно с DigitalDesigns выступили с инициативой провести замеры на Термлабе с использованием синуса под названием "Абсолютное Давление":wink:

 

- Параллельно на протяжении всего мероприятия будет проходить шоу программа , розыгрыш призов от спонсоров, партнеров.

 

- Конкурсная программа со зрителями.

 

- Холодные и горячие напитки, салаты и шашлыки.

 

- Регламент Соревновании немного позже.:wink:

 

Организатор этапа

Торгово-технический центр "АВТОПАРТНЕР"

 

С Уважением Рябков Роман. Тел 8950191121:hi:

 

Ссылка на комментарий
545696737709t.jpg

 

Категории в ESPL все будут? если допустим я приеду в категории один саб и окажусь там один то как?

Ссылка на комментарий
Категории в ESPL все будут? если допустим я приеду в категории один саб и окажусь там один то как?

 

Такой категории в ESPL нету :blum2:

 

Велком в Новичок-2 вуфера , там ты один не останешся :wink:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Такой категории в ESPL нету :blum2:

 

Велком в Новичок-2 вуфера , там ты один не останешся :wink:

 

Это понятно Жека что один не останусь:biggrin:. А вот всё даки интересно услышать про категорию Новичок-1 вуфер,если я там один буду то меня не отправят в Новичок-2 ?

Ссылка на комментарий
Это понятно Жека что один не останусь:biggrin:. А вот всё даки интересно услышать про категорию Новичок-1 вуфер,если я там один буду то меня не отправят в Новичок-2 ?

А как хочется занять 1 место....ничего не делая.

:wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Это понятно Жека что один не останусь:biggrin:. А вот всё даки интересно услышать про категорию Новичок-1 вуфер,если я там один буду то меня не отправят в Новичок-2 ?

Категории 1 вуфер с 2009 года не существует.По правилам тебя никто не имеет правао отправить в другую категорию, если автомобиль позволяет участвовать именно в этой. не важно сколько в классе человек.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Категории 1 вуфер с 2009 года не существует.По правилам тебя никто не имеет правао отправить в другую категорию, если автомобиль позволяет участвовать именно в этой. не важно сколько в классе человек.

 

Спасибо за инфу. Я видимо с того года в правила не заглядывал.Жалко. Тогда буду с 15 сабом быступать.

Ссылка на комментарий
А как хочется занять 1 место....ничего не делая.

:wink:

 

Не получиться:biggrin:. Буду в категории 4вуфера. Думаю составлю конкуренцию бойцам.:wink:. С понедельника начну готовиться по ясшику по настройкам по треку. :wink:Будет интересно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...