Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители PRIDE.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а где можно почитать про "Ваши" 2/4 канальники класса D ??? Хоцца больше инфы...

 

Скажи что уточнить, я попробую :good:

Ссылка на комментарий
Чуть позже, как акустику анонсируем.:greeting:

 

ну это будет совсем сказка

Ссылка на комментарий
ну это будет совсем сказка

 

Я больше скажу. Сначала "Юг" оттестит, дав резюме, потом будет подробный анонс. Будем опирать на мнение ряда слушателей(вход открытый для всех), место - Пятигорск. Ведь было бы скучным, дать просто график АЧХ и сказать пару слов об акустике:good:

Ссылка на комментарий
Скажи что уточнить, я попробую :good:

 

хотя бы заявленный набор параметров. Думаю он мало отличается от "стандартного набора" для АБшников. Просто нечасто встречаются усилки для фронта класса D, диковинка можно сказать... Возможно я забегаю вперед и в скором времени инфа появится в свободном доступе, но все же: Какое техзадание получили корейцы, чем усилы для ПРаЙД будут круче ближайших конкурентов ???

Ссылка на комментарий
хотя бы заявленный набор параметров. Думаю он мало отличается от "стандартного набора" для АБшников. Просто нечасто встречаются усилки для фронта класса D, диковинка можно сказать... Возможно я забегаю вперед и в скором времени инфа появится в свободном доступе, но все же: Какое техзадание получили корейцы, чем усилы для ПРаЙД будут круче ближайших конкурентов ???

 

Оффтоп

У нас нет "лапшы" про арахнидов :lol:

Мы заказывали, что называется на "базе", их готовых решений. Я не думаю, что можно так однозначно заявить, что они круче... Они точно не хуже, я бы сказал так.:good:

Ссылка на комментарий

В остальном все стандартно. Моща честная, по АЧХ проблем нет, КПД в стороне 90%. Фильтра 2го порядка. 200Гц-8кГц.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Когда реальные фото и точные цены будут?

 

П.с. съездить тож в корею да запилить свои уси... чет как-то все сказочно и просто.

Ссылка на комментарий
В остальном все стандартно. Моща честная, по АЧХ проблем нет, КПД в стороне 90%. Фильтра 4го порядка. 200Гц-8кГц.

 

вот кстати про фильтры. Порядок не меняется ??? всегда только 24 дБ/октава или есть возможность их вообще отключить / выбрать 2ой порядок ???

Диапазон перестройки, конечно, впечатляет :good:

Ссылка на комментарий
Когда реальные фото и точные цены будут?

 

П.с. съездить тож в корею да запилить свои уси... чет как-то все сказочно и просто.

 

Цены максимально приближены к финальным. Я же отписал, что только глобальные факторы изменят их.

P.S. Реальный труд всегда приносит плоды. Но про простоту ты конечно поспешно сказал:biggrin:

Ссылка на комментарий

В 0,5 нормально держать будет? И если правда на основе дц собраны уси, то это просто бомба по таким ценам

Ссылка на комментарий
вот кстати про фильтры. Порядок не меняется ??? всегда только 24 дБ/октава или есть возможность их вообще отключить / выбрать 2ой порядок ???

Диапазон перестройки, конечно, впечатляет :good:

 

Тому виной селектор х1-х10:good:

Порядок - статика, либо режим FULL с отключенными фильтрами.

Ссылка на комментарий
В 0,5 нормально держать будет? И если правда на основе дц собраны уси, то это просто бомба по таким ценам

 

При всем положительном отношении к дц, это дц и прочие уси(включая наши) собраны на ряде схем(разработанных корейцами), которые корейские коллеги предложили нам для использования.

Ссылка на комментарий
Низко ом???

Дайте в Питер на тесты (((

 

В СПБ усей будет в достатке. Приехал, пощупал - понял что надо два и купил:lol::lol:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...