Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираюсь заказывать реконы, кто со мной?


Nemets89

Рекомендуемые сообщения

В общем так как реконы фактически нереально найти по адекватной цене, решил заказать у SMD реконы для сандалей. Америкосы озвучили мне ценник за доставку, и тут я офигел. 145 долларов за 2.23 кг. То есть я плачу за посылку весом 300-400 грамм такое баблище.

 

Есть идея собрать всех кому нужны реконы и заказать вместе. Как вам такая мысль?

 

С ценниками можно ознакомиться тут (не реклама, а просто отчаянная попытка привезти рекончик :smile: )

Ссылка на комментарий

Допустим высылают партию, где гарантия, что она доедет?

Сейчас тем более ответку по санкциям Россия сделала...

Нужно точно узнать, по перевозчику и есть ли ещё какие нюансы.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

А че сандаун раша окончательно хрен положили на своих клиентов? :sarcastic:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul,

Окончательно или нет, а реконов от них не скоро ждать.

 

Selmer 45, Уточню, сейчас просто хочу понять скольким людям хочется сделать из своего "ненужного магнита с корзиной" снова нормальный и рабочий саб. Сам из числа таких.

Ссылка на комментарий

Мне кажется цены 2013 года по выше приведенной ссылке уже не актуальны во второй половине 2014 года, хотя бы потому что курс очень сильно изменился за почти год...

 

Средний курс доллара за октябрь 2013 года около 32+ рублей, курс на сегодня 36+ рублей

Ссылка на комментарий
Мне кажется цены 2013 года по выше приведенной ссылке уже не актуальны во второй половине 2014 года, хотя бы потому что курс очень сильно изменился за почти год...

 

Средний курс доллара за октябрь 2013 года около 32+ рублей, курс на сегодня 36+ рублей

 

так по ссылке то цены в долларах!:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

там сабы не успевают собирать, а вы реконы хотите.... впрочем попробуйте, возможно получится. нам дают ближайший ориентир на октябрь-ноябрь в рамках большой партии.

 

если хотите, можем сделать так - у нас есть предзаказ той же са-серии на ноябрь. Всем у кого есть наши сабы на рекон - отправляете нам ваши сабы (за ваш счет), стоимость рекона вычитаем из стоимости предзказа саба, доплачиваем и получаем в ноябре новый саб

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
там сабы не успевают собирать, а вы реконы хотите.... впрочем попробуйте, возможно получится. нам дают ближайший ориентир на октябрь-ноябрь в рамках большой партии.

 

если хотите, можем сделать так - у нас есть предзаказ той же са-серии на ноябрь. Всем у кого есть наши сабы на рекон - отправляете нам ваши сабы (за ваш счет), стоимость рекона вычитаем из стоимости предзказа саба, доплачиваем и получаем в ноябре новый саб

 

я навсякий уточню,что доплатить нужно стоимость рекона,а не разность саб-рекон=доплата))))? в противном случае получается грабеж!

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=89717

 

как вам такой вариант?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
так по ссылке то цены в долларах!:lol:

 

Так по всему миру цены не падают и растут, или Вы думаете за почти год цены на расходники не поменялись?

Ссылка на комментарий

Ребят, для наглядности пусть каждый допишет себя в список.

 

1. Nemets89 - 2 рекона SA-8 v.2 d2

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...