Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развеселю шалаш !


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

седня воткнул мейхам 15 в свой новый ящег, опупел !!!, после двух эрок ! не ожидаал такого от 15--хи : бас быстрый, глубокий , вся шумка на смарку )))))))и это всё на полмощи!! разминка.

слушаешься-ненаслушаешьсся !!! и рок, и даб , и негры - ЛЕГГКО !

карочч, новую планету открыл ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
седня воткнул мейхам 15 в свой новый ящег, опупел !!!, после двух эрок ! не ожидаал такого от 15--хи : бас быстрый, глубокий , вся шумка на смарку )))))))и это всё на полмощи!! разминка.

слушаешься-ненаслушаешьсся !!! и рок, и даб , и негры - ЛЕГГКО !

карочч, новую планету открыл ))

 

то же самое ощущение у меня от Fi Team 15, машину бетоном заливать надо:biggrin:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Fi BTL N3 15"-так же,я офигел как он может. Порвал машину в двух местах уже:bye:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Fi BTL N3 15"-так же,я офигел как он может. Порвал машину в двух местах уже:bye:

 

с мощных динов можно сделать вибростол для изготовления тротуарной плитки:biggrin:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Romeo78, сейчас реально машину жалко, тоже думаю по швам скоро пойдёт. ворота у соседних гаражей трещат в радиусе 50 метров

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

флекс слабенький ,конечно, и то очкую прибавлять даже так при разминке

http://www.youtube.com/watch?v=-1Ww9w3ZZ4k&feature=youtu.be

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Т.с. у тебя моник алпайн м240? Че расскажешь про него? Запал он мне что-то в душу ценой-мощностью.

Old School

Ссылка на комментарий
Т.с. у тебя моник алпайн м240? Че расскажешь про него? Запал он мне что-то в душу ценой-мощностью.

если на повседнев,то лучше за эти деньги трудно найти. на соревки не пойдёт : ниже 2 ом мощу не отдаёт, куча защит, тупо отключается.

из плюсов : отличная управляемость дином , заявка 1000!!, небольшие габариты, трудно сжечь, хотя при желании ..))., цена-качество в 2ом !

минусы: повторюсь, не играет в низкоОм.

мне большего точно не понадобится, хотя зарекался уже. дин тоже оч нравится, пока. появилось легкое желание обменять его либо на 12" или даже 10". долбит пипец! : наваливаешь - как будто клип и искажения средних, выходишь из машины и понимаешь : искажение только в твоих ушах от избытка баса, всё играет чисто. бас мешает ушам воспринимать сч. зрение тоже с вибрацией, друзья говорят что я псих, и скоро закажу себе слуховой аппарат с эмблемой "бассклуб" ))))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Спасибо за столь развернутый ответ, мне на повседнев,дины как раз в 2 ома будут.ты по чем брал кстати?

Old School

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...