Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Calcell BST 1000.1 и VAC 1100.1


ShulerOK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать от тех, кто юзал данные девайсы, как они себя проявляют?

Хочу купить один из них и кинуть на одну мошку в рупоре.

Но меня смущает, что они АВ класса. То что они греются я еще смирюсь, но вот сильно ли будет проседать напряжение?

(Гена 55ач с трехуровневым рр, кислота 65ач, сила + и - кг35)

Ссылка на комментарий

Врядли питание вывезет. У меня было + кг25, - с кузова, остальное как у тебя - 4х канальнику на полной громкости не хватало.

Ссылка на комментарий

Просадка питания это явление естественное, указанные усилители плохо подходят в данном случае, они очень мало дадут на 2 омную нагрузку, грется будут да, но тут уже ничего не поделаешь ав класс, в идеале на один динамик надо бросить один мощный двухканальник в D классе который в бюджет может на вписаться.

Ссылка на комментарий
VAC 1100.1 же вроде D класса...

 

Ну если он действительно D и выбора нет то надо брать его.. но мощи от него будет всё равно мало.

Ссылка на комментарий
Просадка питания это явление естественное

Нет, то что просад будет в любом случае- это понятное дело, но вот будет ли он ниже 12в?

указанные усилители плохо подходят в данном случае, они очень мало дадут на 2 омную нагрузку, грется будут да, но тут уже ничего не поделаешь ав класс

Ну мне кажется, что 500-600вт он должен отдать (доводы по неоднократным пользовательским отзывам), а как по мне, для мошки в чв или рупоре этого вполне достаточно, для долговечной долбежки. + у знакомого моего знакомого новый, но уже размятый урал 12" в рупоре сгорел, когда гейн выкрутили на 14-15 часов.

в идеале на один динамик надо бросить один мощный двухканальник в D классе который в бюджет может на вписаться

Ну как я считаю, двухканальник не особо заточен для игры в мост, за счет чего зачастую они греются. И бюджет нормального двухканальника действительно большеват, тк нужен стабильно работающий в 2ом и с регулировкой сабсоника.

VAC 1100.1 же вроде D класса...

Я особо не разбираюсь в их "кишках", вот ссыль http://magnitola.ru/Calcell-BST-1000-1-p-12817.html , там ниже есть фотки в разборе, может вы мне поможете определить его класс, но везде пишут, что АВ.

Изменено пользователем ShulerOK
Ссылка на комментарий
Нет, то что просад будет в любом случае- это понятное дело, но вот будет ли он ниже 12в?

 

Ну мне кажется, что 500-600вт он должен отдать (доводы по неоднократным пользовательским отзывам), а как по мне, для мошки в чв или рупоре этого вполне достаточно, для долговечной долбежки. + у знакомого моего знакомого новый, но уже размятый урал 12" в рупоре сгорел, когда гейн выкрутили на 14-15 часов.

 

Ну как я считаю, двухканальник не особо заточен для игры в мост, за счет чего зачастую они греются. И бюджет нормального двухканальника действительно большеват, тк нужен стабильно работающий в 2ом и с регулировкой сабсоника.

 

Я особо не разбираюсь в их "кишках", вот ссыль http://magnitola.ru/Calcell-BST-1000-1-p-12817.html , там ниже есть фотки в разборе, может вы мне поможете определить его класс, но везде пишут, что АВ.

 

 

1. Как приготовишь питание такой и будет просад

2. Да хер он отдаст 500 ватт потому что усилок говно, можешь на слово поверить, при работе саба сопротивление не стоит на месте а меняется то растёт то падает, но для ЧВ должно хватить тут ты прав.

3. Смотря какой двухканальник, игра в мост в 2-4 ома гарантирует что усилитель раскроет свой потенциал, в отличии от моноблока который надо в 1 ом цеплять а некоторые и в 0,5 ом.

4. Там не VAC а BST, который АВ класса, сковорода.

Ссылка на комментарий
4. Там не VAC а BST, который АВ класса, сковорода.

А VAC значит D класс, так то разницы в цене нету, сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
А VAC значит D класс, так то разницы в цене нету, сомневаюсь...

Блять 3.14здец ты сомневаешся, ***** усил за 1000000 кр выбираешь

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А VAC значит D класс, так то разницы в цене нету, сомневаюсь...

это с чего вдруг д класс

::new_russian::

Ссылка на комментарий
ну как бэ 6к на ветер пускать впадлу:mad1:

вот честно ты их на ветер (либо пустишь либо нет) хоть бст хоть вст оба уся одинаковы (грубо говоря) многие качают и радуются а многие "*** гавно" с этой конторой не угадаешь- лотерея но ИМХО ВСТ проверен

::new_russian::

Ссылка на комментарий
ну как бэ 6к на ветер пускать впадлу:mad1:

 

И да это только начало:good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Почему выбор из этих двух усилов? Бери лучше KAP-29.

Ух ты, чем лучше? факты?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...