Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уходит в защиту kicx kap-27


Andrxa200

Рекомендуемые сообщения

Да видел такие,они как то в домашних условиях проверяются?

Авто vw golf4 , когда музыку громко слушал даже ближний свет притухал...

 

Проверяются, надо выпаивать и звонить мультиметром, как это сделать правильно можно найти в гугле с картинками, запрос - как проверить мощные полевые транзисторы или просто mosfet.

Ссылка на комментарий

Взял и заработал,ничего не сделал. Как так,что за чудеса,хз... кстати транзизсторы прозваниваются,вроде как я понял исправны,но отпаивать не стал.

Ссылка на комментарий

Такая же беда) Усиль КАП-27 уходит в защиту, подключен Урал 12.3 в 2 ома) Мостом) НА минимальной громкости вроде дует, чуть дашь громкости усиль в защиту) Катухи с саба вымерял 3.9-4.2 ома, бегает постоянно, катушку саба смотрел, блестит лак) Отключил от саба, подключил задние 6х9 от усилка, бахает огонь) Кстати, при подключении УРала в ящике рупор, мостом опять же, саб немножко вонял) ДУмаю, что усь в 2 ома мостом ну никак не хочет работать. Стоит доп.охлаждение, на клеммах усилителя 13.6 вольт, кг-35 от акб напрямую) Могло, что-нибудь погореть в усилителе, и теперь он не играет в 2 ома? Или просто не вывозит Урал в рупоре из за большой нагрузки?

Ссылка на комментарий

Если греться не успевает, может по кз в защиту уходит. Погоняй этот саб на другой системе, если#все норм, значит усь по току уходит или низкоому, на замену крч

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...