Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL сабы


budivoz

Рекомендуемые сообщения

вот это тоже интересный момент, хочу взять DD M2b, подойдет такой усь для моей цели или он все погубит на корню???

На корню не погубит. Можно смело ставить!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот это тоже интересный момент, хочу взять DD M2b, подойдет такой усь для моей цели или он все погубит на корню???

 

Я сейчас не ориентируюсь по цене, но советую посмотреть что-нибудь из Hertz или Audison. Как вариант Dragster линейки DAF - шикарный вариант!

Ссылка на комментарий
130 литров для Сандаля х18??:rofl2:

Ему для такой настройки литров 250 надо

 

Вы видимо тоже внимательно не прочли 26 пост:smile:

А во вторых у X18 по ходу пьесы Vas вроде как даже не больше чем у SA-15:wink: НамЁк понятен , что видимо с моей стороны надо было его обмерить , а потом по всей видимости предъявить за ложные Тилем со Смолом? Но как факт - судя по параметрам на сайте ОН был просто обязан заиграть так как надо

 

Судя по моим сыкушным заморочкам во всем X18 просто должен был играть ровнее , а не убегать резонансом в необъятные просторы Вселенной!

 

Вы ведь колоночки рядом с коробкой видели? Я не только кар аудио занимаюсь и в общем то пиплу нравится. А репутация честного человека для меня ВАЖНА.

 

Еще раз повторюсь , что возможно мне попался именно неудачный экземпляр X18 !

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Как DD SC6.5 будут справляться с парой пятнах сандалей??? Их же (колонки) слышно не будет!!!! Офигенная эскушная система

ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! Вы их на максимум не выкручивайте и будет вам щастье! Настраиваем машину как для SQ , слушаем чтобы порвало всех и вся!!!

 

Еще раз повторюсь: тут не про SQ разговор , а о оооооооочень громком SQ которое правильней слушать на приличном удалении от автомобиля!:wink:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! Вы их на максимум не выкручивайте и будет вам щастье! Настраиваем машину как для SQ , слушаем чтобы порвало всех и вся!!!

 

Еще раз повторюсь: тут не про SQ разговор , а о оооооооочень громком SQ которое правильней слушать на приличном удалении от автомобиля!:wink:

 

А в чем тогда разница от "тупого давилова"?

Ссылка на комментарий
Как DD SC6.5 будут справляться с парой пятнах сандалей??? Их же (колонки) слышно не будет!!!! Офигенная эскушная система

Да ладно. Все тянет вполне.

Ссылка на комментарий
А в чем тогда разница от "тупого давилова"?

Вам сказать честно? НИ В ЧЕМ!!! Только действуем на толпу и качаем ее...

В машине - полный ужос... Слушать такое нет возможности - только на расстоянии. И на расстоянии слушать - есть свой кайф! Действительно иногда играет очень реалистично.

 

Ну а если говорить просто об SQ послушать Металлику или еще кого то ( я про группы , которые тихо от рождения играть не умели), ТО 125 диби - предел и ЭТО может сделать даже 16 см нормальный фронт. Иначе мы не музыку слушать будем , а призвуки от обивок и железа автомобиля и его салона... И никакая шумо-вибро изоляция положение дел не исправит.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вам сказать честно? НИ В ЧЕМ!!! Только действуем на толпу и качаем ее...

В машине - полный ужос... Слушать такое нет возможности - только на расстоянии. И на расстоянии слушать - есть свой кайф! Действительно иногда играет очень реалистично.

 

Ну а если говорить просто об SQ послушать Металлику или еще кого то , ТО 125 диби - предел и ЭТО может сделать даже 16 см нормальный фронт. Иначе мы не музыку слушать будем , а призвуки от обивок и железа автомобиля и его салона...

 

Это ты сам такой вывод сделал или можешь ссылку дать почитать об этом из более компитентных источников?

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь: тут не про SQ разговор , а о оооооооочень громком SQ которое правильней слушать на приличном удалении от автомобиля!:wink:

 

Очень интересно , бывает даже супер громкое SQ !!! Это только ручная сборка , под конкретную систему с жудкими нео моторами , по типу системы собраной на компанентах Корельского !!! И то ,это лишь компромисс , при таких мощностях и давлении какое может быть SQ !!!!

Ссылка на комментарий

 

Очень интересно , бывает даже супер громкое SQ !!! Это только ручная сборка , под конкретную систему с жудкими нео моторами , по типу системы собраной на компанентах Корельского !!! И то ,это лишь компромисс , при таких мощностях и давлении какое может быть SQ !!!!

 

В общем, тут уже, как минимум, два критина.... это ты и я..... :drinks:

Ссылка на комментарий
Думаю , что Сандаун не самой дорогой серии SA-15 в вашем случае будет весьма хорош. И настроить его можно весьма низко , и играет он не дурственно , и надежен как почти танк.

 

Если усилите фронт , то две 15" будут в пору. Как раз в Приоре именно под такой коробок места. Единственное НО - это усилить замок на багажнике.

 

Можно порвать его через часов несколько:wink:

 

... особенно старая версия СА без строчки на дифе ... и резать пониже.

не успеют 2х15" (особенно СА) ни за каким фронтом!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... особенно старая версия СА без строчки на дифе ... и резать пониже.

не успеют 2х15" (особенно СА) ни за каким фронтом!:wink:

 

Ты не понимаешь. Это не sq -это sql. A sql это по фиг как! Все равно, слушаешь на значительном расстоянии от машины ))))

Изменено пользователем AutoDrive
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...