Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

по мне дак больше похоже на http://www.gravitex.ru/

Кстати да, может быть и оно. В любом случае ждем ответа автора сообщения :hi:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже должны были штук под 30 получить )))). Наверное, все понедельника ждут!

Ссылка на комментарий

Сабы пришли. Вся линейка. Пока визуальные сравнения с тем, что было под рукой. Сегодня будем тестить 18-хи (АКУ 318, АЕ ГР18 и Магнум).

j9zbt6SPRC0.jpg

 

Вот визуальное сравнение со Скаром ВВХ12

Rg63W7rlfUE.jpg

1dnZiHzLkVs.jpg

BnObuG4zh00.jpg

 

Тут с АЕ ГР 18

P-3VcHkEfYY.jpg

vMu-k4visQ0.jpg

HMVREb67dSY.jpg

NDVocvImFtM.jpg

Ссылка на комментарий

У скара ввх мотор в сравнении с магнумом просто игрушка. Какие впечатления по качеству сборки и материалу подвеса, мягкий? Еще очень интересно че там с ходом у топовых 12шек...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

чья вообще это компания? наши заморочились или чисто китайская?

кто разрабатывает технику и контролирует процесс сборки?

а то инфы никакой нет, соответственно доверия пока тоже.

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
у 12" магниты такие гиганты, а катуха всего 3", я надеялся что там 4" )))

 

Она там нафиг не нужна по идее, только резонанс вниз утянет и чуйку испортит(хотя терпеть будет больше), хотя та же ноэма с 4" катухой имеет очень бодрые параметры.

Мне больше интересен ход динамиков, чем и как намотаны катушки. с охлаждением 12" вроде норм все визуально.

В принципе очень интересный вариант за 8тр я считаю, осталось дождаться пока потенциальные владельцы получат, запустят, помериют и отпишутся:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
чья вообще это компания? наши заморочились или чисто китайская?

кто разрабатывает технику и контролирует процесс сборки?

а то инфы никакой нет, соответственно доверия пока тоже.

 

Если в двух словах, то подбор компонентов и их дороботка равно как и контроль качества осуществляется нашей компанией. Это не китайская задумка, которую просто купили и привезли через "перевозчиков" из Китая.

Нашего инженера, который регулярно находится на заводе, занимается контролем и премкой готовой продукции зовут Виктор. Он из г.Москва.

Я намеренно не употребляю слово "разработка". Я его заменил на выражение "подбор компонентов". Потому что многие могут увидеть типовые корзины. Они есть и у ГЗ и Фая и пр.

Скажу подругому - данные изделия сделанф под нас с учетом наших инжерных решений под нашим контролем и только для нас.

А доверие нужно заслужить....

Изменено пользователем AutoDrive
Ссылка на комментарий

В общем дела пока обстоят так...

Нам на финал ЕММА нужна 18-ка (СКУ 318, увы сгорела и были приобретены Аудио Экстрим ГР-18 ну и за компашку Магнум).

Скажу сразу, после первого замера 18-ки магнум, 12-ка была куплена зрителем и ... увы стала недоступна для тестов. (ЗЫ: парень был впечатлен внешними показателями и ... когда увидел рез в полшишки со старшего брата , просто выкинул нал, и забрал коробок с сабом себе)

Ссылка на комментарий
В общем дела пока обстоят так...

Нам на финал ЕММА нужна 18-ка (СКУ 318, увы сгорела и были приобретены Аудио Экстрим ГР-18 ну и за компашку Магнум).

Скажу сразу, после первого замера 18-ки магнум, 12-ка была куплена зрителем и ... увы стала недоступна для тестов. (ЗЫ: парень был впечатлен внешними показателями и ... когда увидел рез в полшишки со старшего брата , просто выкинул нал, и забрал коробок с сабом себе)

 

А по русски если? 5 раз перечитал нихера не понял, что сгорело что, продали, что поставили...

Ссылка на комментарий

Фотки с замеров будут позже (айфуна у мну нет, ща скинут).

 

В кратце. Первый замер - просто от балды - сабы новые, абсолютно не размятые.

Громкость от балды - чисто сравнить относительный рез.

Пион 80, два Даф 7001, 4 ХС-Повер 5100, громкость 35 единиц, синус 50 Гц - АЕ 151,2 Дб, Магнум - 151,0 Дб.

Дальше разминка обоих, зарядка АКБ.

Трек ЕММА.

АЕ - 150,5, на 52 Гц

Магнум - 151,2 на 52 Гц.

На последок, вновь пустили на синус 50 Гц при 35 громкости, АЕ - 151,2, магнум - 151,2. Х.З. что почем.

Пока слишком мало измерений и дины реально дубовые, до финала ЕММА 5 дней, будем пытать обоих подопытных.

 

ЗЫ:::: Про АКУ 318 - увы до тестов она не дожила, умерла на 151,8 Дб. Пока оба подопытных до них не дожали, но мы и не крутили громкость - было интересно не сжечь дины, а просто сранить в одинаковых условиях.

Ссылка на комментарий
А по русски если? 5 раз перечитал нихера не понял, что сгорело что, продали, что поставили...

 

Едем на Магнуме):praising:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...