Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Едем на Магнуме):praising:

 

Фотки в своем ифоне не могу найти)в Белгороде покажем что и как!

 

78kKszW0TJ8.jpg

Изменено пользователем Max040

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
Если в двух словах, то подбор компонентов и их дороботка равно как и контроль качества осуществляется нашей компанией. Это не китайская задумка, которую просто купили и привезли через "перевозчиков" из Китая.

Нашего инженера, который регулярно находится на заводе, занимается контролем и премкой готовой продукции зовут Виктор. Он из г.Москва.

Я намеренно не употребляю слово "разработка". Я его заменил на выражение "подбор компонентов". Потому что многие могут увидеть типовые корзины. Они есть и у ГЗ и Фая и пр.

Скажу подругому - данные изделия сделанф под нас с учетом наших инжерных решений под нашим контролем и только для нас.

А доверие нужно заслужить....

 

это отлично! приятно слышать что наши владеют этим брендом.

 

а что на счет ремкомплектов на сабы и возможность ремонта в вашем сервисе с использованием оригинальных запчастей?

Ссылка на комментарий
это отлично! приятно слышать что наши владеют этим брендом.

 

а что на счет ремкомплектов на сабы и возможность ремонта в вашем сервисе с использованием оригинальных запчастей?

 

Ремкомплекты заказаны на следующий приход. Это была пробная партия, по результатам которой должно было быть принято решение о удачности компонентов. Ответ очевиден :-)

Ссылка на комментарий
много положительных отзывов как то повлияют на цену в следующей партии?

 

Курс доллара повлияет на цену в следующей партии :empathy2:

Ссылка на комментарий

AutoDrive, только лаудам не давайте сабы,а то окажется что они хуже самой дешевой линейки альфард

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
AutoDrive, только лаудам не давайте сабы,а то окажется что они хуже самой дешевой линейки альфард

 

Замечу - не я это сказал ))))).

К ним они могут только через розницу или "крыс" попасть.

Ссылка на комментарий
Курс доллара повлияет на цену в следующей партии

предзаказов не планируется?

Ссылка на комментарий

Вот и я дождался саб:yahoo:. Я не спец профи тестер-могу только сказать что вижу. Понравилось как упакован дин-много картона,по отпечатку магнита видно-что саб не елозил.

_ee11547211bfacf4786beda05b0cca3d.jpeg

Дин тяжеленький-вес с упаковкой 21кг,думаю чистого около 19.5-20кг::bb::

_27c10e9ed65e85ca9da812bd26b7614b.jpeg

_fa0a1812176e607815e0352b325e7e14.jpeg

Собран на МОЙ взгляд качественно,потёков клея нет ни где.Подвес не ппц какой дубовый-продавить можно.Что то вроде каденс s2 который был до этого.

_79a9ad09c3138fde5b71e7e8d70ad3c0.jpeg

_308b462af2342b0083e41983b855f0d2.jpeg

Но,для меня есть один минус-очень трудно разглядеть катушку.Мешает сетка-думаю можно сделать отверстия чуть побольше.

Сейчас саб на разминке,усь саз 3500,подключил сразу в 1ом,пока недельку особо не буду наваливать,но моща уже немного чувствуется.Ящик ~65 чистого,настройка 35(другой не будет).

P.S Отдельное спасибо:good: Алексею за быстрые ответу на вопросы,пунктуальность и вежливость:hi:.

Изменено пользователем REMUSs

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
предзаказов не планируется?

 

Пока нет. Цены и так ниже некуда... )))

Ссылка на комментарий
P.S Отдельное спасибо Алексею за быстрые ответу на вопросы' date='пунктуальность и вежливость.[/quote']

 

Приятно, когда ценят работу ))) Всегда, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
очень трудно разглядеть катушку(плоская медь).Мешает сетка

 

a456b1966fbd.jpg

Ссылка на комментарий

Я имел в виду визуально.В процессе эксплуатации что бы следить за состоянием катухи.

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...