Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

есть кто с "геной"поможет????

выкатимся мы на "CADY"ке-вот вам и каблук

 

Оффтоп

Коля решил вопрос с сабами?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот на площадке и посмотрим:wink:

 

Дак они не зассали, даж если проиграют предложили оплатить дорогу, а если выиграют то ничего им не надо:wink: Приняли вызов безо всяких там тёрок:hi:

ЗЫ: Подписан на темку, уж очень интересно что будет:wacko2:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Надо устроить голосование в теме.

 

а что голосование? Приз симпатий лоудам а если по сабовому звену то Антохе:winner_first:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
а что голосование? Приз симпатий лоудам а если по сабовому звену то Антохе:winner_first:

 

Приз симпатий им полюбому привезем, не с пустыми руками же ехать :lol:

 

217871580.gif

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Соперники молчат, значит идёт подготовка к зарубе полным ходом, у них нет времени на троллинг:biggrin:

Ссылка на комментарий
Соперники молчат, значит идёт подготовка к зарубе полным ходом, у них нет времени на троллинг:biggrin:

 

Это радует, главное чтоб отговорок небыло типа усь один, катухи 3' и т.д.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Буду в ростове на финале. Очень хочется увидеть эту зарубу. Если честно я за лауд, только хотябы потому что все им завидуют и обсирабт постоянно, но в итоге они действительно показывают нормальные резы на протяжении уже как года.

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий
Это радует, главное чтоб отговорок небыло типа усь один, катухи 3' и т.д.

 

Антох, походу всё таки придётся тебе один усилок отцепить чтобы хоть как то надеятся на отсутствие намёков на прилетаемую мощу:wink::biggrin: Но рез сходу на 2-3 дб должен упасть.

Ссылка на комментарий
Буду в ростове на финале. Очень хочется увидеть эту зарубу. Если честно я за лауд, только хотябы потому что все им завидуют и обсирабт постоянно, но в итоге они действительно показывают нормальные резы на протяжении уже как года.

 

Ты заблуждаешься,с чего ты взял что им завидуют??только малолетки если,у которых и тачки нет,или зомби альфардовцы

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Пусть сменят свое ае 12 на дифбонсы,только колпаки проклеют)

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

В одном из обзоров лоудсаунд Саня сказал-Музыку слушать надо! А не мериться ей!:good:

А вы тут опять зарубу замутили,у кого Больше....зачем? Все и так знают что больше всех у Канфа:greeting:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Вы видели как очко трещит по швам ...???

Саша...не рой себе могилу....будь выше...так реагировать - это провал...хотя провал и боль для вас обычные будни :biggrin:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вы видели как очко трещит по швам ...???

Саша...не рой себе могилу....будь выше...так реагировать - это провал...хотя провал и боль для вас обычные будни :biggrin:

 

 

первоисточник тут https://vk.com/loud2012?w=wall167679137_29289%2Fall

 

комент что на Кузю похож убил...хоттттяяяя :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...