Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где заказывать рекон


Роберт Миллер

Рекомендуемые сообщения

Есть еще мысли насчет лозунга SQ типа: " SQ НИЗА НЕ ВАЛЯТ ПАЦАНЫ ТАМ СКАЗАЛИ?! ЗНАЙ ТОВАРИЩ ТЕБЯ НАЕ..ЛИ!!!":lol::lol::lol:, и внизу лозунга жирным шрифтом типа утверждение " SQ-валит СКааа:blum1:!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по видео у меня такая догадка, что это колпак такой звук издает... если внешний не отклеен, то может внутренний (хз возможно ли)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Не насилуйте дин, отнесите где брали или обратитесь к любому дилеру за помощью или свяжитесь с Basshead'ом. Никто не знает, что случилось, может и гарантия и бесплатный ремонт, а когда доломаете - и разбираться не будем.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Почитал я эту тему и у меня сложилось стойкое ощущение того,что проживаю я лично в каком-то абсолютно отдельном параллельном мире,если честно....Что мешало найти мой телефон,либо страницу ВК,либо скайп и задать мне лично пару конкретных вопросов например по телефону? Эта информация не является секретной и поговорить со мной в любое дневное время может абсолютно любой желающий. Объясняю-если у динамика,либо усилителя есть ненадлежащий(по вашему мнению) режим работы,то эксплуатацию следует немедленно прекратить и сразу выслать на диагностику и ремонт.Но если приедет динамик с катушкой,агрегатное состояние которой близко к каменному углю,то никаких гарантийных ремонтов не может быть в принципе,т.к. невозможно установить причину поломки,нагрева и так далее.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Почитал я эту тему и у меня сложилось стойкое ощущение того,что проживаю я лично в каком-то абсолютно отдельном параллельном мире,если честно....Что мешало найти мой телефон,либо страницу ВК,либо скайп и задать мне лично пару конкретных вопросов например по телефону? Эта информация не является секретной и поговорить со мной в любое дневное время может абсолютно любой желающий. Объясняю-если у динамика,либо усилителя есть ненадлежащий(по вашему мнению) режим работы,то эксплуатацию следует немедленно прекратить и сразу выслать на диагностику и ремонт.Но если приедет динамик с катушкой,агрегатное состояние которой близко к каменному углю,то никаких гарантийных ремонтов не может быть в принципе,т.к. невозможно установить причину поломки,нагрева и так далее.

 

Basshead не ругайся:blush:просто на форуме недавно поэтому никого ещё почти не знаю:wacko2:Спасибо,звякнем тебе

Изменено пользователем Роберт Миллер

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий

Ответ кроеться здесь

 

 

Всем привет:morning2: такая проблема,приобрели другу SQ HDS312 купили новый в магазине приехали домой и поставили в гараже на разминку!зарядка+акб+кекс 1.1000,короче включили свиптон послушали пощупали ни каких посторонних звуков!через час разминки появился какой то хрип в районе 25 30Hz:facepalm:и потом этот хрип стал стремительно расти!!!повезли в магазин,там естественно вынесли весь мозг что мол мы сами виноваты!!!короче менять отказываются!!!:ireful:дин пока не стали вскрывать , Так вот хотим заказать рекон,но незнаем где:scratch_one-s_head: в Краснодарском крае!Ребят подскажите пожалуйста:pardon:

 

Расшифровываю: ребята подключили на разминку от кикса, который в свою очередь запитали от зарядки + акб.... несложно догадаться, что кекс сожрал акум примерно за полчаса, ибо зарядка давала в лучшем случае 5-6а, а остальные полчаса усь планомерно жарил катуху, как итог - ее внизу размотало

 

разминка не так делаеться, усь надо брать послабее, и разминать от мощного компутерного бп на частотах ниже 25гц, так вы не ушатываете катуху но имеете ход, тоесть безопасно разминаете подвигу

Ссылка на комментарий
Ответ кроеться здесь

 

 

 

 

Расшифровываю: ребята подключили на разминку от кикса, который в свою очередь запитали от зарядки + акб.... несложно догадаться, что кекс сожрал акум примерно за полчаса, ибо зарядка давала в лучшем случае 5-6а, а остальные полчаса усь планомерно жарил катуху, как итог - ее внизу размотало

 

разминка не так делаеться, усь надо брать послабее, и разминать от мощного компутерного бп на частотах ниже 25гц, так вы не ушатываете катуху но имеете ход, тоесть безопасно разминаете подвигу

 

Омни где ремком на него найти не подскажешь?то мы его сегодня разобрали катуха на самом деле целая оказалась внизу она чуть потемневшая но не слезла:scratch_one-s_head:

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий

Роберт Миллер, позвоните Басхеду, он по ремонту подскажет что и как. Возможно, у него есть ремкомплекты на этот динамик

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

в любом случае я бы порешал с Басхедом, имхо бог по ремонту сабов :good: Можно даже тюнинг обсудить

Ссылка на комментарий
Не насилуйте дин, отнесите где брали или обратитесь к любому дилеру за помощью или свяжитесь с Basshead'ом. Никто не знает, что случилось, может и гарантия и бесплатный ремонт, а когда доломаете - и разбираться не будем.

 

может, может... такое всётаки бывает?))) :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
может' date=' может... такое всётаки бывает?)))[/quote']

Гарантия на катушку предполагает отсутствие определенных следов перегрева и следов стороннего воздействия. Это очень большая редкость. Потому, завод такой гарантии вообще не предусматривает. Но, как говориться, "и палка стреляет", так что, да, бывает. Без лишних слов меняем на новое или возвращаем деньги, но это случай один на 300-500 динамиков.

Жаль, что многие не учатся на чужих ошибках и не работают над своими...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
может, может... такое всётаки бывает?))) :mocking:

 

Бывает, мне DD510 за бесплатно отремонтировали, точнее поставили новый рекон :smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...