Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

deloud-шумоизоляция Premium.


Рекомендуемые сообщения

кому та нужна эта хрень строительная???

 

Похоже вы не знаете историю развития вибро-шумоизоляционных материалов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Похоже вы не знаете историю развития вибро-шумоизоляционных материалов.

 

меня больше интересует материал в живую как он клеиться как работает есть польза от него или нет. а историю к теме не пришьешь.

Ссылка на комментарий
товарисч видимо все теоретички интересуется...может какие вопросы по существу так для этого нада поработать этими материалами чтобы знать че спросить:bolt:

 

Да в том и дело, что это уже практика.

Основные хар-ки материалов не подтверждены, то что, кто-то клеит и получается "круто" или "х-во(плохо)" - это субъективные ощущения и они не дают полного описания материалов. :smile:

 

И ещё пару вопросов по существу:

1. Существует паспорт на партию

2. Срок эксплуатации материалов на основе неотверждаемых герметиков

Изменено пользователем Erik69
Ссылка на комментарий
меня больше интересует материал в живую как он клеиться как работает есть польза от него или нет. а историю к теме не пришьешь.

 

Ну тогда и не говорите :

кому та нужна эта хрень строительная???
Ссылка на комментарий

Да и из всех приведённых конкурентов, скажите кто сам производит неотверждаемые герметики?

Ссылка на комментарий
Да в том и дело, что это уже практика.

Основные хар-ки материаалов не подтверждены, то что, кто-то клеит и получается "круто" или "х-во(плохо)" - это субъективные ощущения и они не дают полного описания материалов. :smile:

 

И ещё пару вопросов по существу:

1. Существует паспорт на партию

2. Срок эксплуатации материалов на основе неотверждаемых герметиков

 

вот из субъективных ощущений и складываетс я мнение о материале.

об одном типа там викар вашего и абриса говорят что это хрень строительная про других другое, про третьих третье.

Ссылка на комментарий
Да и из всех приведённых конкурентов, скажите кто сам производит неотверждаемые герметики?

 

я не знаю этого-для меня важно не кто герметик делает а кто вибру делает как конечный продукт а главное-чтобы она меня устраивала как конечный продукт.

ну и что что ваш згм делает герметик-зачем он нужен если он ни на что не годный???

Ссылка на комментарий
вот из субъективных ощущений и складываетс я мнение о материале.

 

Я сырой резиной закатаю, так, что никакая "вибра" не сравница, по субъективным ощущениям.

 

Да и не ответили на заданные вопросы.

Ссылка на комментарий
вот из субъективных ощущений и складываетс я мнение о материале.

об одном типа там викар вашего и абриса говорят что это хрень строительная про других другое, про третьих третье.

 

Я могу сказать, что все материалы, любого производителя, "хрень строительная"

Изменено пользователем Erik69
Ссылка на комментарий
я не знаю этого-для меня важно не кто герметик делает а кто вибру делает как конечный продукт а главное-чтобы она меня устраивала как конечный продукт.

ну и что что ваш згм делает герметик-зачем он нужен если он ни на что не годный???

 

Так то, герметик это основной компонент в вибродемпфирующих материалах, на основе неотверждаемых герметиках.

А фольга, так, она и в Африке фольга, единственное применяемая толщина,

по старому стандарту 100 мкр, а сейчас в целях экономии, многие используют 60 мкр.

Ссылка на комментарий
Я сырой резиной закатаю, так, что никакая "вибра" не сравница, по субъективным ощущениям.

 

Да и не ответили на заданные вопросы.

 

не думаю что эт хороший вариант.да и технологически будет муторно.

Ссылка на комментарий
Так то, герметик это основной компонент в вибродемпфирующих материалах, на основе неотверждаемых герметиках.

А фольга, так, она и в Африке фольга, единственное применяемая толщина,

по старому стандарту 100 мкр, а сейчас в целях экономии, многие используют 60 мкр.

 

согласен что основной.но по вашей теории выходит.что если я куплю вибру и она потечет летом то я начню судорожно искать производителя герметика который может быть используется в данной вибре а не предъявлять притензии производителю данной вибры.:unknown:

Ссылка на комментарий

Моя теория в другом: многие производители умалчивают или не подтверждают заявленные характеристики материалов.

 

А потребитель пытается делать сравнительный анализ материалов и в итоге получается сильно субъективная оценка.

Изменено пользователем Erik69
Ссылка на комментарий
Да в том и дело, что это уже практика.

Основные хар-ки материалов не подтверждены, то что, кто-то клеит и получается "круто" или "х-во(плохо)" - это субъективные ощущения и они не дают полного описания материалов. :smile:

 

И ещё пару вопросов по существу:

1. Существует паспорт на партию

2. Срок эксплуатации материалов на основе неотверждаемых герметиков

 

Когда наш материал грузится на заводы он идет с паспортом качества на партию это обязательное условие. т.к. все материалы которые идут на завод проходят входной контроль. Там проверяются все показатели в том числе и коэффициент механических потерь и если материал не пройдет контроль то будет забракована вся партия. Для справки: час простоя конвейера стоит 280 т.р.

В дополнение про сертификат ISO, хоть он и выдается на 3 года, подтверждать его нужно каждый год.

Изменено пользователем Miass

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий
Когда наш материал грузится на заводы он идет с паспортом качества на партию

Можно в студию

 

Там проверяются все показатели в том числе и коэффициент механических потерь

Каким образом? и тож документы в студию

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...