Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение, вопросы, ответы.


Gladen

Рекомендуемые сообщения

А что скажете о акустике Audio System M165?как она себя показывает?

 

У нас нету audiosystem M165! Мы торгуем Gladen audio! Из старого audiosystem у нас есть Mx165plus очень музыкальные динамики!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет! Можно конечно, в теме инстал как раз я выложил такой вариант установки.

 

Аудио сигнал от куда берем?

 

Выход на наушники или по блютуз можно?

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Аудио сигнал от куда берем?

 

Выход на наушники или по блютуз можно?

 

В инстале Passat cc звук идет с Ipad mini по блютус, на процессор Mosconi 6to8( в процессоре для получения сигнала по блютус установлены плата SP-DIF Multy и AMAS)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Имеется усилитель GLADEN XL250C4 как он будет чувствовать себя при подключении сабвуфера мостом в 2 ома!

Ссылка на комментарий
Добрый день! Имеется усилитель GLADEN XL250C4 как он будет чувствовать себя при подключении сабвуфера мостом в 2 ома!

 

Добрый день! такую установку к сожалению не делали, вообще производитель не указывает о 2 омном подключении в мост.

Ссылка на комментарий
Когда будет Российский демокар, который будет ездить по этапам АЗ?

 

Сложно сказать, у нас уже было пара проектов которые должны были ездить по соревнованиям, но к сожалению люди которые брали оборудование с большим дисконтом под это дело оказались не добропорядочными, и в итоге ни куда не поехали.

Хотите сделать демокар?

Ссылка на комментарий
Сложно сказать, у нас уже было пара проектов которые должны были ездить по соревнованиям, но к сожалению люди которые брали оборудование с большим дисконтом под это дело оказались не добропорядочными, и в итоге ни куда не поехали.

Хотите сделать демокар?

 

Была мысль, но подсчитав финансы понял что не потяну.

Ссылка на комментарий
Была мысль, но подсчитав финансы понял что не потяну.

 

ну вообще смотря какие компоненты выбрать, а вообще конечно не считая компонентов много денег уйдет на всякую мелочевку и на расходные материалы для инстала.

Ссылка на комментарий
ну вообще смотря какие компоненты выбрать, а вообще конечно не считая компонентов много денег уйдет на всякую мелочевку и на расходные материалы для инстала.

 

вот и я про то же. у меня выходило 100т только уси и проц на "голос, без сабового звена, около 100 Сч/ВЧ, и 120 сабовое звено. ну и коммутации около 70к. Для меня это было дорого, даже очень.

Ссылка на комментарий
вот и я про то же. у меня выходило 100т только уси и проц на "голос, без сабового звена, около 100 Сч/ВЧ, и 120 сабовое звено. ну и коммутации около 70к. Для меня это было дорого, даже очень.

 

ну у тебя такие суммы потому как ты наверно считал по розничным ценам?

если интересно можешь мне в личку накидать список оборудования на котором ты бы хотел сделать демку. а я прикину стоимость с учетом максимальной скидки которую я смогу предоставить.

Ссылка на комментарий
В инстале Passat cc звук идет с Ipad mini по блютус, на процессор Mosconi 6to8( в процессоре для получения сигнала по блютус установлены плата SP-DIF Multy и AMAS)

 

Можно по стоимости комплекта в личку .

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Можно по стоимости комплекта в личку .

 

Mosconi Gladen DSP 6TO8 - цена 23500р.

SP-DIF Multy- цена 8100р.

DSP - AMAS - цена 11300р.

Итого - 42900р. Ну и скидка не большая для одно клубника само собой.

Ну и пульт выносной по желанию. DSP-RCD - цена 9200р.

Изменено пользователем Gladen
Ссылка на комментарий

День добрый!

Что-то я не разобрался, как с помощью DSP-RCD выбирается активный вход в DSP или в D2 100.4 DSP.

Т.е. если у меня один вход будет подключен к ГУ, другой AUX, скажем, к hаndsfree телефону или навигации, и оптика к внешнему проигрывателю музыки, как мне во время езды(!) просто переключаться между ними? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
День добрый!

Что-то я не разобрался, как с помощью DSP-RCD выбирается активный вход в DSP или в D2 100.4 DSP.

Т.е. если у меня один вход будет подключен к ГУ, другой AUX, скажем, к hаndsfree телефону или навигации, и оптика к внешнему проигрывателю музыки, как мне во время езды(!) просто переключаться между ними? Заранее спасибо!

 

Добрый день! Dsp-rcd регулируется только громкость, баланс, фейдер, сабвуфер и пресеты, а переключение звука происходит автоматически, то есть если вы слушаете штатную голову и решили включить звук с iPad , проц выбирает тот сигнал на котором громкость больше. Как то так, надеюсь понятно изложил:smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...