Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия


Gladen

Рекомендуемые сообщения

Гарантийные обязательства

Предмет гарантии

 

Mosconi , Gladen Audio являются производителями и поставщиками высококачественной техники для использования в автомобиле, дома и для профессиональных целей. Мы обеспечиваем и гарантируем высокое качество всех наших изделий, соответствие действительности или превосходство всех заявленных характеристик любого товара, полное отсутствие производственного брака.

Условия эксплуатации

Техника Mosconi, Gladen Audio– это профессиональная техника для бытового и профессионального использования. Вся ответственность за обеспечение надлежащих для безотказной работы условий эксплуатации, соответствующих возможностям и потребностям изделия, лежит на пользователе.

Территория

Наши гарантийные обязательства ограничены территорией России и распространяются на всю технику, купленную через официальных дилеров и представителей в России. Никакие гарантии не распространяются на технику, приобретенную вне пределов России или приобретенную через лиц, не являющихся официальными дилерами или представителями компании.

Доставка и транспортировка

Любые расходы, связанные с доставкой или транспортировкой техники Mosconi , Gladen Audio, не являются предметом гарантии и не могут быть компенсированы никаким образом.

Срок гарантийного обслуживания

Вся техника Mosconi , Gladen Audio сопровождается гарантийным обслуживанием в течение периода 1 год. Началом гарантийного периода необходимо считать момент получения техники. Срок гарантии на изделия или их части, подверженные естественному процессу износа или повышенному риску, ограничен двумя месяцами.

Гарантийное обслуживание

При наступлении гарантийного случая необходимо обратиться к официальному дилеру или представителю компании, у которого была совершена покупка. В случае, если неисправность обнаружена с момента получения до одного года, мы обеспечиваем бесплатный гарантийный ремонт. Любой ремонт должен быть осуществлен в нашем сервисном центре или с привлечением нами авторизованных специалистов, только так мы можем гарантировать высокое качество ремонта.

Исключения и дополнения

 

1. Поломка, произошедшая вследствие ошибки пользователя, не является гарантийным случаем (например, сгоревшая звуковая катушка и т.п.).

2. Гарантийным случаем не являются поломки, вызванные стихийными бедствиями, пожаром, ударом молнии и т.п.

3. Поломки, произошедшие в момент транспортировки груза, обеспечиваются гарантиями транспортных компаний. На период транспортировки исправность техники нами не гарантируется. Поломки, вызванные транспортировкой, не являются гарантийным случаем.

4. При попытках самостоятельного ремонта, любая техника Mosconi , Gladen Audio гарантией не обеспечивается. Любые неисправности, вызванные и связанные с попытками самостоятельного ремонта, или ставшие причиной для самостоятельного ремонта, считаются ошибкой пользователя и не являются гарантийными случаями.

5. Техника принимается к гарантийному обслуживанию только при наличии читаемого оригинального серийного номера и оригинальной упаковки. В случае отсутствия оригинальной упаковки, упаковка должна быть произведена надлежащим образом пользователем или за счет пользователя.

6. Представители или официальные дилеры не несут ответственности за любой ущерб имуществу или здоровью, причиненный путем целевого или не целевого использования техники Mosconi, Gladen Audio. Забота о собственной безопасности и безопасности окружающих всецело лежит на пользователе.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...