Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard AL12


vslavik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Весь интернет перерыл, толком отзывов подробных о нем не нашел. Хотелось бы услышать мнения кто пользовался таким.

 

И еще второй вопрос,у меня стоит саб Pioneer w308d4, хочется больше громкости, хочу поменять его на пару Al12. Стоит ли игра свеч? Спасибо.

Ссылка на комментарий

AL 12 не для громкости создавался! А так тебе уже посоветовали магнум ставь и будет счастье.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
слышал как такой играет )) громкий зараза на высоких.

 

А на низких он тихо играет?)

 

AL 12 не для громкости создавался! А так тебе уже посоветовали магнум ставь и будет счастье.

 

лучше одного Магнума 12 -15 (альфарда)

 

Возможно я немного не с того начал. Я просто хочу поменять сабвуферный динамик. Усилитель стоит ACV lx 4.80 пионер играет мостом в 2 ом от 2х каналов. Пару Ал12 хотел раскачать 2мя мостами от него же. Знаю что сабвуферу нужен моноблок. Но планов менять усилитель нет.

 

Я не силен в автозвуке, но тем не менее по заявкам у магнума чувствительность 88 дб, в то время как у АЛ12 95 дб, и по идее он в своем номинале должен играть так же, если не громче магнума, а при одной мощности так тем более. Исправьте пожалуйста меня, если я не так думаю...

Ссылка на комментарий
какую музыку ты слушаеш?

 

Всего понемногу, по настроению. Электроника,трэп,дабстеп, драм, бывает рок слушаю, иногда негров люблю нагрузить.

Ссылка на комментарий
Всего понемногу, по настроению. Электроника,трэп,дабстеп, драм, бывает рок слушаю, иногда негров люблю нагрузить.

 

в принципе он все должен более менее от игрывать, кроме негров...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у AL 12 номинал 120Вт, у магнума 350Вт, + у магнума ход большой ,у AL маленький. и уж точно AL не для негров.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
у AL 12 номинал 120Вт, у магнума 350Вт, + у магнума ход большой ,у AL маленький. и уж точно AL не для негров.

 

Почему не для негров, на очень низких не играет? А что дает большой ход? Дело еще в том что усилитель у меня хорошо если 250вт лить будет в 2 ом, не то что там 300 или 350.. Поэтому толку покупать Магнум с маленькой чувствительностью, если усилок даже в номинал его не раскачает. Поэтому подумываю купить Пару Ал12, вроде должно хватить. Поправьте меня, если где-то неправильно рассуждаю.. Только вот будут ли они лучше пионера который стоит сейчас, вот вопрос.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну тогда я тебе больше не советчик, я свое мнение высказал,т.к. работал со всеми существующими альфардами. Удачи!!!

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Почему не для негров, на очень низких не играет? А что дает большой ход? Дело еще в том что усилитель у меня хорошо если 250вт лить будет в 2 ом, не то что там 300 или 350.. Поэтому толку покупать Магнум с маленькой чувствительностью, если усилок даже в номинал его не раскачает. Поэтому подумываю купить Пару Ал12, вроде должно хватить. Поправьте меня, если где-то неправильно рассуждаю.. Только вот будут ли они лучше пионера который стоит сейчас, вот вопрос.:scratch_one-s_head:

 

чуствительность это конечно хорошо) но на звук магнум (допустим) и ал12 это совсем разные динамики , и бы сказал (грубо) что ал12 это вообще как мид бас мощный... и намного приятнее (в качевстве саба) будет слушать именно магнуа...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...