Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О Mosconi и Gladen Audio


Gladen

Рекомендуемые сообщения

Любовь к музыке и совершенству в деталях вдохновила талантливого немецкого инсталлятора Хеннинга Гладена (Henning Gladen) на разработку высококачественных динамиков и кроссоверов в девяностые годы. Это привело к основанию бренда “Gladen Audio” в 1997 году. Богатый опыт разработки АС и усилителей полученный в ходе длительного сотрудничества с известной компанией «GT Trading» (брэнды «Steg» и «Audio System») также способствовал успеху старта продукции «Gladen»во всем мире.

 

Будучи аэрокосмическим инженером, Хеннинг Гладен сегодня уверенно внедряет в своих новых конструкциях технологии, которые чаще всего используются в аэрокосмической и автомобильной промышленности. Например, FEM-Анализ был использован, чтобы найти и применить инновационные технологии в конструкцию динамиков. Другие технические новшества с тем же исключительным подходом были направлены на достижение следующих целей:

 

Бескомпромиссное качество звука

 

Удобство инсталляции, эргономика

 

Разумная цена

 

В модельном ряду компании: компонентные и коаксиальные акустические системы популярных типов, сабвуферные динамики и уже готовые сабвуферы в корпусах, усилители мощности класса АВ и D,процессоры обработки звука и аксессуары. Вся разработка и тестирование аппаратуры- исключительно в собственном инженерном центре под Штутгартом, а производство- на лучших по качеству в индустрии фабриках Германии, Кореи и Китая. Модельные ряда сбалансированы, легко узнаваемы, имеют преемственность и замещаются новыми по чётко расписанному сценарию на годы вперёд.

 

Продукция “GLADEN AUDIO” очень часто побеждает в различных конкурсах и тестах, включая ведущие мировые соревнования разработчиков как «EISA». На сокращающемся в мире рынке car audio брэнд “GLADEN AUDIO” один из немногих, имеющий устойчивый ежегодный рост продаж начиная с 2009г.

 

Отдельно надо отметить тесную связь “GLADEN AUDIO” со своими партнёрами во всём мире- постоянный обмен информацией, дилерские конференции в различных частях света, быстрая реакция на пожелания отслеживание результатов инсталляционных проектов в самых разных странах на всех континентах, неизменно даёт дополнительную информацию для разработки ещё более успешных моделей.

 

Присоединяйтесь к команде чемпионов!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...