Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бюджетная SQ система


Рекомендуемые сообщения

Сетякава,я вот всегда читал твою ересь,но никогда не коментировал эту ахинею,но сегодня не тот вечер,я не знаю как тебя зовут,но это про тебя:pardon:

 

Ну ты жжешь:lol::lol::lol:

Оффтоп

а как представил что он это сетакаве говорит вообще пополу катался:biggrin:
Изменено пользователем schuma-her

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
вот зачем ты меня так расстроил...я мид выбирал между hetz hv 165xl и дд ав6.5...выбрал герцы.. использую как мид басс от 80 до 400гц...ав6.5 не захотели с моим сч спеваться хз почему...аудисоны ав3.0 кстате...кто нить слушал сч ав серии у дд раскажите как они и скок объема требуют?

если ты имеешь ввиду серединку AW3 - я с ней не сталкивался,

из 3" средняков понравились динаудио МД140

Ссылка на комментарий
если ты имеешь ввиду серединку AW3 - я с ней не сталкивался,

из 3" средняков понравились динаудио МД140

 

Эх купольники не понимаю совсем...к сожалению или нет хз..дифузорники больше нравятся как в плане воспроизведения более широкого диапазона так и в плане падачи том-тома и духовых инструментов..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

deepreykztz, Joker72, я вас прекрасно понимаю, кроме оскорблений и негатива вы ничего противопоставить мне не можете, поэтому и беситесь, и называете мои высказывания ересью, представляю, как вы брызжете слюной перед мониторами от бессилия, я вас так же спокойно мог назвать гандонами и пидорами, но я этого не делаю, только благодаря моему воспитанию и спокойствию, психоз, неадекватность и неуравновешенность это удел быдлятины:hi:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Быдлячество удаляется .

 

Я вернулся .

 

И снова буду вводить свои правила .

 

Прямые оскорбления и всяческое прочее быдлячество в разделе эСКу отныне - недопустимы .

 

В наказание - бан .

Изменено пользователем schuma-her

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

setakava

Без подкола,если не сложно расскажи что ты за системы строил?

Мне просто интересно какой у тебя опыт в Аз.

Как ты вот так определяешь что Фокалы стояли криво?

Мне вот просто интересно как Человек не побоюсь этого слова с большой буквы Ч умничает и пытается что то советовать в SQ .А в итоге льет попросту воду и не какой помощи от него нету.

Если можешь чем то помочь помогай,если нет читай книжки и набирайся опыта.

Далее ухожу из дискуссии :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Приветствую всех поклонников SQ звука в автомобиле. В данный момент собираю себе двух полосную бюджетную SQ систему. В данный момент уже имеется: ГУ – Pioneer 4600 DVD, саб – Boston G212-44, процессор – Audison bitten, двух фарадный конденсатор Sound Quest. Без дела лежит двухканальный усилитель Hifonics Falcon. Бюджет на усилители (для фронта и саба) плюс двухполосная акустика на фронт составляет 30000 руб (+-).

В качестве двухполосной акустики на фронт рассматриваю:

1. Audison AV6.5+AV1.1 (5500+6800=12300)

2. Phoenix Gold ELITE.65CS (12600)

3. Hertz HSK 165 (11600)

4. Focal Perfomance PS 165 F (10500)

5. Morel Vistus 602

6. Eton Pro 170.2

В качестве усилителей рассматриваю Phoenix Gold Z500.4 и Z500.1.

Усилители нужны одинаковые по внешнему виду, тк планирую их установить под стекло в багажнике.

 

Кто может еще что то подсказать или посоветовать?

 

Всем спасибо.

 

ТС, по теме! Все, что перечислин достойно, какую ни поставишь, будешь доволен, главное инсталлировать по уму. При ровной инсталляции заиграет все, что захочешь!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
deepreykztz, Joker72, я вас прекрасно понимаю, кроме оскорблений и негатива вы ничего противопоставить мне не можете, поэтому и беситесь, и называете мои высказывания ересью, представляю, как вы брызжете слюной перед мониторами от бессилия, я вас так же спокойно мог назвать гандонами и пидорами, но я этого не делаю, только благодаря моему воспитанию и спокойствию, психоз, неадекватность и неуравновешенность это удел быдлятины:hi:

 

Ну ты даешь...во первых я тебя не оскарблял..во вторых то что ты неадекват свидетельствует твоя репа и замечания в нейже и бан ты за свое неадекватное поведение получил:hi(если конечно помнишь это):в третьих что ты есть что тебя нет мне поровну... кто ты и что из себя представляешь выводы многие уже сделали...что ты советуешь я вообще не обращаю внимания:pardon: и брызгать слюной и что то тебе противопоставлять не вижу смысла:praising: и соответственно не делаю этого:hi:да и негатива к тебе нет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я вернулся .

 

И снова буду вводить свои правила .

 

Прямые оскорбления и всяческое прочее быдлячество в разделе эСКу отныне - недопустимы .

 

В наказание - бан .

 

Гц с возвращением:hi:ну как бы вообще на БК нельзя выражаться матом и оскорблять кого бы то нибыло(как и в повседневной жизни).. я ток за:greeting:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну ты даешь...во первых я тебя не оскарблял..во вторых то что ты неадекват свидетельствует твоя репа и замечания в нейже и бан ты за свое неадекватное поведение получил:hi(если конечно помнишь это):в третьих что ты есть что тебя нет мне поровну... кто ты и что из себя представляешь выводы многие уже сделали...что ты советуешь я вообще не обращаю внимания:pardon: и брызгать слюной и что то тебе противопоставлять не вижу смысла:praising: и соответственно не делаю этого:hi:да и негатива к тебе нет...

 

Словосочетание "твоя репа" - уже повод к рассмотрению.

Рекомендуемое - "Твоё лицо" . :)

А так , вроде бы , претензий нету . :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Словосочетание "твоя репа" - уже повод к рассмотрению.

Рекомендуемое - "Твоё лицо" . :)

А так , вроде бы , претензий нету . :)

 

Он имел в виду репа-репутация, я надеюсь...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Словосочетание "твоя репа" - уже повод к рассмотрению.

Рекомендуемое - "Твоё лицо" . :)

А так , вроде бы , претензий нету . :)

 

Репа это имелось ввиду репутация:sarcastic::sarcastic:но как ты подумал тоже неплохо получилось:good:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ОК .

Договорились

Надеюсь , будем дружить .

Мои требования к разделу - никакой ненормативной лексики по отношению к другим участникам форума .

Никакого провоцирования на денежные отношения ( у меня - фронт за 100 000 , а ты кто со своими 5000 )

Никаких ссылок на социальные сети . Разве что в подписи .

Ну и мы же самый лучший звук для СЕБЯ строим , разве нет ?.. :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
ОК .

Договорились

Надеюсь , будем дружить .

Мои требования к разделу - никакой ненормативной лексики по отношению к другим участникам форума .

Никакого провоцирования на денежные отношения ( у меня - фронт за 100 000 , а ты кто со своими 5000 )

Никаких ссылок на социальные сети . Разве что в подписи .

Ну и мы же самый лучший звук для СЕБЯ строим , разве нет ?.. :)

 

Все верно..цена фронта или саба на уровень интелекта не влияет:drinks:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...