Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.8 dB - Sundown z12 + Stetsom 9k2d


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Результат просто супер.

А можно подробне какой объем короба, настройка в скока Гц?

 

всё это примерно по фото можно посчитать, исходя из размеров дина:greeting:

Ссылка на комментарий

Результат отличный. Женя, а ты не пробовал с одним аккумом под капотом. Как результат изменится. Интересно просто очень.

Ссылка на комментарий
Результат отличный. Женя, а ты не пробовал с одним аккумом под капотом. Как результат изменится. Интересно просто очень.

 

Дело было давно ещё когда только готовился , машину проклеивал , там проскакивал рез 150+ , но с того момента много изменилось :)

 

Дб Драг будет поблизости , там и попробую :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

That is the unbelievable on the russians, in germany we call it to make gold out of shit. That mean build what u cant get out of easy things what u have

or can get

меня вот эта фраза приколола))

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
не совсем уловил смысла.

 

отчасти англоязычный немец восхищается портами....как умеет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а мне показалось что это про саб или усь

Мне показалось о системе в целом - сделать из гавна конфетку :blum2:

 

Сорри, я просто литературно перевел :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне показалось о системе в целом - сделать из гавна конфетку :blum2:

 

Сорри, я просто литературно перевел :sarcastic:

 

примерно это он имел ввиду, то есть на ЭТОМ(то есть на одной двенашке, а то подумаете что про марки говорю-никогда и ничего не закидывал какашками!!!))) сделать ТАКОЙ рез

 

и не тока он но и все респектуют:winner_first:

Ссылка на комментарий

Отличная тема, отличный результат. Фото доступные к пониманию. Открытость - и описание, опыт личный , а разум коллективный. Вместе Россия сможет поднять уровень.......... по одиночке так и будем на 140-150дб(кто где) топтатся на месте.

Вспомните ящик с 4 трубами (волынка), кто первый......... и какие результаты. Вспомните Экспо порты щелевые.......сильное оружие в борьбе за размер порта и звук.

Так что призываю всех делится(!)....... и размножать результат. чтобы в классе не было 130 и 155 результатов между 1 и 3 местом.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Вспомните ящик с 4 трубами (волынка), кто первый......... и какие результаты.

 

Первые были америкосы , у них на терм про я увидел это оформление , результат - 150+.

 

 

 

В России в первые я это увидил у Андрея Ракина в 2007 году , результат был очень хороший для того времени до центральных стоек за 150+.

 

 

 

В 2008 году активно стал использовать трубы Слава Коровин

тоже до центральных стоек , результат тоже был хороший 150+.

 

 

 

Всё думали , что трубы работают только с квадратами , т.к у обоих вышеперечисленных любей были кикера 12 дюймов , в последствии у Славы , две 18-ки :))))))))

 

 

 

Потом тут на форуме проскочило такое оформление в багажнике , но всё его забраковали , и сказали что работать не будет , ставь 1 большой порт , т.к до этого многие не видели таких оформлений вообще.

 

 

 

Маклай развеел этот миф , выставил впервые на обсуждение это оформление с фотками из своей машины , и все поняли , что оформление работает , только многие не доконца понимали всех технических моментов :)

 

 

В 2009 году , трубы стали использовать всё :))))))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Первые были америкосы , у них на терм про я увидел это оформление , результат - 150+.

 

 

 

В России в первые я это увидил у Андрея Ракина в 2007 году , результат был очень хороший для того времени до центральных стоек за 150+.

 

 

 

В 2008 году активно стал использовать трубы Слава Коровин

тоже до центральных стоек , результат тоже был хороший 150+.

 

 

 

Всё думали , что трубы работают только с квадратами , т.к у обоих вышеперечисленных любей были кикера 12 дюймов , в последствии у Славы , две 18-ки :))))))))

 

 

 

Потом тут на форуме проскочило такое оформление в багажнике , но всё его забраковали , и сказали что работать не будет , ставь 1 большой порт , т.к до этого многие не видели таких оформлений вообще.

 

 

 

Маклай развеел этот миф , выставил впервые на обсуждение это оформление с фотками из своей машины , и все поняли , что оформление работает , только многие не доконца понимали всех технических моментов :)

 

 

В 2009 году , трубы стали использовать всё :))))))))

http://www.space-studio.ru/board/viewtopic.php?t=1190

Обратите внимание на дату поста:wink: Эта же тема была тогда на СПЛклубе, токьло никто внимания не обратил. Или почти никто :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А можно подробне какой объем короба, настройка в скока Гц?

 

Всё делалось и подгонялось "на глаз" , а вернее по термлабу , отрезал - замер , зажал объёма - замер и так далее :)))

 

Потом даже не проверял какая настройка и объёмы получились :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Всё делалось и подгонялось "на глаз" , а вернее по термлабу , отрезал - замер , зажал объёма - замер и так далее :)))

 

Потом даже не проверял какая настройка и объёмы получились :)

 

с ростом результата резонанс куда ушел и на сколько?

интересен отрезок от 150 дб и до текущего реза

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...