Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD512D2 или HANNIBAL FX30D2


shezoid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точно не дд, не стоит он этих денег

 

если не получилось их приготовить - это не значит, что они плохие.:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
если не получилось их приготовить - это не значит, что они плохие.:hi:

Никто и не говорит что они плохие, цена слишком завышена просто

Ссылка на комментарий
если не получилось их приготовить - это не значит, что они плохие.:hi:

 

Вопрос про цену !!!

Да и видимо все ДДшники свой кулик хвалят ))

Ссылка на комментарий

Я за fx. Уже другого уровня саб. Катуха, корзина, магнитная система, охлаждение, все на высоком уровне

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

на повседнев, я бы ни когда не взял аллюминий, если дд дорого, посмотри другие сабы

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Никто и не говорит что они плохие' date=' цена слишком завышена просто[/quote']

не стоит он этих денег

1. При курсе 41 вы серьезно что-ли про завышенную цену 5500-5800р.? Да, 350Вт RMS - кажется не много, но дин с этой мощи работает так, как некоторые не работают и с киловатта. Вы тут привыкли к киловаттам и думаете, что так и надо - влить дохера мощи и радоваться 140дБ на выходе. Мне пофигу, это ваше право, но других не стоит обвинять в том, что они так не делают.

 

2. И чего вы там развели в теме про "тюнинг". Тюнинг - это всегда для частных случаев, в динамике практически невозможно что-то кардинально улучшить без потерь либо в другом, либо в цене. Басхэд может - он и делает, и он вроде не за спасибо работает.

 

Да и видимо все ДДшники свой кулик хвалят ))

Хвалить то может и хвалят, от чего ж не хвалить, если это за дело. Да и DD-шников, что-то тут продающих, уже давно не осталось. Обычные пользователи пишут о том, что им нравится. Надо ж какая трагедия, ведь обязательно следует заострить на этом внимание. Не нравится - не читайте, а то с таким отношением и писать становится противно.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, ну такая цена вроде как установилась еще при другом курсе. с этого дина можно 140+, а с фх 142+ да еще и выносливость за счет большей катушки. корзина литая. в ту же цену фх превосходит по всем параметрам :hi:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ну такая цена вроде как установилась еще при другом курсе.

она для конечного пользователя не сильно изменится в ближайшее время.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
с этого дина можно 140+

Вообще у меня 151+ с пары 508 и с мощи чуть больше 2кВт. Давай не будем про то, сколько "можно" и про "превосходит" - это онанизм на фотографии, никак не обсуждение реальных результатов, которые человек увидит в своей системе при равной сумме вложенных в систему средств.

 

Впрочем, если по теме, то к этому усилителю я б и сам не брал DD500, кипятильников у нас нет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, 151 на повседневе? ну ка давай) ну правда, речь же идет о повседневной системе для рядового пользователя. пока преимуществ у дд я не вижу ни одного. (сам вообще ничего из этого не выбрал бы). ВОЗМОЖНО у дд будет сам звук покачественнее, но опять же какое то субъетисвное отличие. ну и кикса то чего обижать..

DDMoscow, ну мы про конкретно сейчас говорим, что имеем. аналогичные по параметрам дины стоят на 1,5-2к дешевле. я правда не понимаю, почему именно дд

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...