Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О Audio System


Audio-System

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни позвольте вам представить , хотя для многих не нуждается в представлении, производителя авто-аудио – компанию Audio System

У бренда сразу две родины – Германия и Италия. В 1988 г. немец Аксель Фёрдерер открыл свой первый Car & Hifi магазин. После первых успехов следующим шагом стал выпуск собственного оборудования. И здесь Фёрдерер вместе со своим компаньоном Хеннингом Гладеном решили пойти по пути международной кооперации, набиравшей тогда популярность в объединяющейся Европе. Развивая производство динамиков и кроссоверов в Германии, аудио усилители компаньоны импортируют из Италии. Партнёром по бизнесу стала уже известная в то время фирма GT Trading. Итог германо-итальянского сотрудничества – появление фирмы Audio System Vertrieb GmbH и соответствующий бренд Audio System. Сочетание немецкого качества и педантизма с итальянскими музыкальными традициями оказалось на редкость плодотворным. Вскоре фирма становится дистрибьютором всех аудиосистем, производимых GT Trading в Италии.

Audio%20System%202.jpg

 

Быстрое развитие бизнеса омрачилось мировыми финансовыми кризисами середины «нулевых». Впрочем, серьёзно пострадали только итальянцы: вследствие не очень продуманных инвестиций GT Trading в 2008 г. вынуждена была сократить персонал, продать акции. Но вскоре нашёлся выход в сотрудничестве с другой итальянской компанией MOS-HTA, возглавляемой Иваном Москони. Наиболее талантливые сотрудники GT Trading перешли на работу к Москони. И… успех превзошёл все ожидания. На рынке появились товары с теперь уже всемирно известной маркой Mosconi. Уже в 2009 г. Audio System Vertrieb GmbH выросла в международную компанию, чью аудио продукцию для автомобилей представляют 350 специализированных дилеров по всему миру. Причём для российского рынка это уже старожил – 15 лет опыта работы. В 2013 г. официальным представителем Audio System в России стала компания «Аудиосистемы». Наибольшим спросом на российском рынке пользуются автомобильные акустические системы и усилители мощности.

Audio%20System.png

В 2009 г. из-за роста компании Аксель Фёрдерер и Хеннингом Гладеном попытались специализировать работу, так чтобы соответственно первый занимался только немецким рынком, а Хеннинг – экспортом. Эксперименты несколько запутали ситуацию с брендом, так что фирма принимает решение о запуске третьего бренда – теперь также уже знаменитого Gladen. Однако три имени никак не мешают друг другу. Audio System продолжает победное шествие на автомобильных выставках, получая престижные призы на международных и европейских выставках, таких, например, как EMMA, оставаясь в числе фаворитов на страницах известных журналах авто-HiFi.

 

Задавайте вопросы , постараемся ответить на них .

Изменено пользователем Audio-System
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...