Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у кого какие были проблемы?


Mbank

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:morning1:

 

вот тебе и шараш монтаж..теперь концов не сышеш

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий

Мде... собирался брать 270 на цивик болт он. Повременю пока, гляну чем закончится история

Ссылка на комментарий

SOS SOS SOS Поставили XP 370 на vw t5 дизель нужна обгонная муфта может кто поможет? Или была подобная проблемма

Ссылка на комментарий
SOS SOS SOS Поставили XP 370 на vw t5 дизель нужна обгонная муфта может кто поможет? Или была подобная проблемма

Забыл добавить, что обгонная муфта нужна вместо шкива от Приоры, с вылетом.

Ссылка на комментарий
Забыл добавить, что обгонная муфта нужна вместо шкива от Приоры, с вылетом.

 

Пардон спасибо:smile:

Ссылка на комментарий

Гена рц250

Начала спонтанно загораться лампа разряда АКБ на панели.

То горит, то пропадает, закономерноти не обнаружил. Но заряд идет все равно.

В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Гена рц250

Начала спонтанно загораться лампа разряда АКБ на панели.

То горит, то пропадает, закономерноти не обнаружил. Но заряд идет все равно.

В чем проблема может быть?

Я отключил лампу совсем .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Насчет "господина" Алексея верно подмечено, "господина" потомучто когда захочет тогда и отвечает на вопросы, а че, купил гену за 30 тысяч дак можно со мной больше и не разговаривать, хз может от настроения у него это зависит, не буду вдаваться в подробности как его величество после перевода денег гену мне отправить не мог и кормил меня завтраками 2 недели, общался с ним по поводу того что зимой по трассе напруга 15,5 держит и уселки в защиту уходят так вразумительного ответа от него и не услышал и еще хотел бы узнать почему у вашего неубиваемого генератора на шкиве тупо сьело верхушки ручейков? Изза этого ремень начал свистеть. Эдуард может быть хотябы вы мне адекватно ответите?

Изменено пользователем TRULYALYAHA
Ссылка на комментарий

Насчёт горящих лампочек и слизывающихся шкивов скажу не в защиту DC,а в общем. Юзал пару мехманов, проблемы были теми же самыми: горела лампа заряда АКБ и стирался шкив. Лампа будет загораться даже в случае малейшей разницей между стоковым геной и не стоковым. Даже на стартвольтовском генераторе у меня загорелась лампа после замены диодного моста не смотря на то,что мост был таким же,как и стоял,хотя гена после этого еще долго и исправно работал. Горит лампочка? Ничего страшного : у нас же есть вольтметры, эти приборы гораздо более информативны нежели изображение акб, горящее красным цветом на панели:biggrin: Шкив вам изготовит из стали любой токарь за вполне вменяемые деньги. Снимите родной, принесите ему, скажите,что профиль ручейков должен быть немного другим (токарь в курсе с вероятностью 99%. в конце концов, угол,если я не ошибаюсь 30 градусов) и всё. Это не требует специальной подготовки или серьезных временных затрат. Ремень вам скажет за это спасибо:dance2:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Я тоже на Дс хотел перейти, но видимо либо мехмана или стингера буду брать, там хоть не игнорят по поводу таких вопросов

Ссылка на комментарий

Походу парни звездочку поймали.Раз на продажу железа у них время находится,а на все остальное они очень заняты...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...