Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у кого какие были проблемы?


Mbank

Рекомендуемые сообщения

На цивиках 14.2в реле.

Если конечно не спец заказ на 14.8В, но такой только в Казани.

 

спрошу в этой теме Эдик скажи пожалуйста можно ли заказать у вас болт в болт на kia ceed 2014 генератор на 250 - или 270 А или же универсальный можно поставить у Славы в магазине в Ельце смотрел немного отличается крепление..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На цивиках 14.2в реле.

Если конечно не спец заказ на 14.8В, но такой только в Казани.

 

Эдуард, насчет того что гена после 10 минут работы на х.х ходу без нагрузки становиться горячим, это норма??? и сегодня заряд показывает 13.2-13.4 без нагрузки, это так и должно быть???:hi:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
спрошу в этой теме Эдик скажи пожалуйста можно ли заказать у вас болт в болт на kia ceed 2014 генератор на 250 - или 270 А или же универсальный можно поставить у Славы в магазине в Ельце смотрел немного отличается крепление..

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Эдуард, насчет того что гена после 10 минут работы на х.х ходу без нагрузки становиться горячим, это норма??? и сегодня заряд показывает 13.2-13.4 без нагрузки, это так и должно быть???:hi:

 

Горячим - норма. Значит заряжает акб.

13.2 это конечно печаль. На оборотах картина меняется? Если да, то соотношение шкивов не достаточно корректное.

Ссылка на комментарий
Горячим - норма. Значит заряжает акб.

13.2 это конечно печаль. На оборотах картина меняется? Если да, то соотношение шкивов не достаточно корректное.

 

Нет не меняется... еще пару дней покатаюсь понаблюдаю за поведением гены :hi: при заводе авто 13.9 холодная машина потом постепенно скатывается вольтаж :unknown:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Нет не меняется... еще пару дней покатаюсь понаблюдаю за поведением гены :hi: при заводе авто 13.9 холодная машина потом постепенно скатывается вольтаж :unknown:

 

Так быть не должно. Моно попробовать поменять реле на 14.4 или 14.8В

Ссылка на комментарий
Так быть не должно. Моно попробовать поменять реле на 14.4 или 14.8В

 

Конечно моно! кто бы мне его купил!? гена куплен летом, а поставил я его неделю назад и вот такие пироги... только не пойму какое у меня реле стоит...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Конечно моно! кто бы мне его купил!? гена куплен летом, а поставил я его неделю назад и вот такие пироги... только не пойму какое у меня реле стоит...

 

Отложим до после НГ. Так как сейчас проблемы с отправками. Думаю, что покупать реле не придется.

Ссылка на комментарий
Отложим до после НГ. Так как сейчас проблемы с отправками. Думаю, что покупать реле не придется.

 

:hi: ?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
:hi: ?

 

Одна из последних поставок зависла, по вине отправителя. В ней были комплектующие, в том числе и реле.

Сейчас в ДжукБокс будет отправлено реле 14.8В для парней, которым не равится реле 14В реле. Могу дать контакты, может как нибудь обменяетесь между собой и тд.

Ссылка на комментарий

Ну я написал Алексею Точилкину... посмотрим что ответит...:hi:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Короче что то происходит на БК все бреют или тупо не отвечают.... Алексей Точилкин молчит не отвечает.... Эдуард с кем вопрос то решать? борт сеть 13.6в.....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

honda391, сочувствую,сам уже месяц ем завтраки.Куча негатива от людей по поводу стиля работы Точилкина.

Как запостить какую нибудь куйню в Вк или добавлять друзей да по кнопкам барабанить в коменты у него времени валом,как свои косяки исправлять так хрена лысово...А что бы ответить за отправку обещанную месяц назад так вообще в игнор.:mad1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Короче что то происходит на БК все бреют или тупо не отвечают.... Алексей Точилкин молчит не отвечает.... Эдуард с кем вопрос то решать? борт сеть 13.6в.....

 

Предупрежу своих.

Напиши нам на почту SALES@PRIDECARAUDIO.COM

Ссылка на комментарий

Prado, что то не здоровое происходит... мож обозвать, тогда ответит?! :biggrin: не ну что это такое отдай 30к а потом блин бегай унижайся, проси их же косяки исправить :mad1:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...