Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Вадим тогда тупо скопируйте' date=' просто скопируйте и всё, если ты скопируешь в Тагиле, то я принципиально куплю Тагильский ДД.[/quote']

Я уже говорил много раз - я ничего воровать не буду, своего ума достаточно, чтобы предложить людям, с которыми плотно общаюсь уже почти с десяток лет, нормальное человеческое сотрудничество, а не грязную конкуренцию. В этом направлении у нас много договоренностей, и если бы не последние события с украиной, результаты такого взаимодействия уже были бы доступны, не только жителям РФ.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну не скажи... есть такие "деструктивные элементы", которые нам не товарищи...:biggrin:

Оффтоп

мало того что он сам так считает, так он еще и какую то часть "толпы" увлечет в свои "фанатичные верования"...

 

Ссыль не работает

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Ссыль не работает

Оффтоп

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я уже говорил много раз - я ничего воровать не буду, своего ума достаточно, чтобы предложить людям, с которыми плотно общаюсь уже почти с десяток лет, нормальное человеческое сотрудничество, а не грязную конкуренцию. В этом направлении у нас много договоренностей, и если бы не последние события с украиной, результаты такого взаимодействия уже были бы доступны, не только жителям РФ.

 

Тогда ждем от тебя Российских конкурентноспособных сабов.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

 

А я поставлю с удовольствием, и клиентам тоже. И буду надеяться что где то есть такой же как я, и потому что мы купим эти уси кто-то в России получит зп, может я выгляжу смешно, но там где возможна замена импорта я это делаю.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Тогда ждем от тебя Российских конкурентноспособных сабов.

 

В последние годы трачу много сил чтобы это было возможным, но я адекватно оцениваю возможности. Никогда не окупить затраты на работающее производство за счет только российских потребителей. Всё на паузе до окончания потока пропаганды со стороны их сми в нашу сторону, все, кроме самого простого - сборки.

 

А в среде самих американцев или европейцев, простых людей, занятых своим делом, я еще ни разу не сталкивался с неадекватным отношением или отсутствием понимания имеющихся проблем. Потому и веду себя так, действую не из соображений "ура-патриотов"(пофиг на все, лишь бы наше, лишь бы "не их"), а исходя из реальной полезности конкретного изделия для думающего и оценивающего потребителя.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
В последние годы трачу много сил чтобы это было возможным, но я адекватно оцениваю возможности. Никогда не окупить затраты на работающее производство за счет только российских потребителей. Всё на паузе до окончания потока пропаганды со стороны их сми в нашу сторону, все, кроме самого простого - сборки.

 

Вадим, а пробовал подавать заказы где-нибудь в РФ на корзины, шайбы, катухи?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Ребята прайдовцы, ддшники когда начнёте не только собирать из буржуевской комплектухи, а наладите изготовление своих катух, пусть даже тупо скопированных, но сделанных у нас в Рф, когда?

 

Андрей это больше миф, чем реальность.

 

Цену формирует масштаб производста. США делают катушки для всех, отсюда и технологии и доступность и адекватный ценник.

 

Мы именно производим продукт - а не занимаемся кропноузловой сборкой. Что касается производства других частей - металл, да обрабатываем.

Магнитные системы - собираем сами, намагничиваем(очень точно) так же сами.

Корзины - честно, не видел пока производителя, у кого в собственности на базе своих ресурсов есть литейное оборудование широкого масштаба, чтобы они могли сами для себя что-либо отлить. Что по сути глупо, когда есть предложения от "гигантов" этого дела.

 

Феррит или неодим - так же знаю заводы в РФ(по ферриту), которые делают магниты своими силами. НО! Качества хуже, чем фабричный Китай, ценник вообще неадекватен. У меня есть подозрения, что JL делают магниты, хотя скорее у них спец формы так же в Китае.

 

 

Дифы/Подвесы - Никаких секретов. Берем там же, где и все. Компания с опытом и историей в не один десяток лет. Пробовать наверстать их уровень за год/два глупо. Отсюда приходится покупать в США.

 

 

P.S. Каким бы крутым не был AUDI/MB/BMW - они идут в ZF и берут готовые комплектующие для своего авто, не важно M или AMG. Так и мы - привыкли выбирать лучшее.

Ссылка на комментарий
Он де вроде не в РФ собирается?, или ошибаюсь?

 

В России...100% отечественный гаджет:biggrin:

Оффтоп

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Андрей это больше миф, чем реальность.

 

Цену формирует масштаб производста. США делают катушки для всех, отсюда и технологии и доступность и адекватный ценник.

 

Мы именно производим продукт - а не занимаемся кропноузловой сборкой. Что касается производства других частей - металл, да обрабатываем.

Магнитные системы - собираем сами, намагничиваем(очень точно) так же сами.

Корзины - честно, не видел пока производителя, у кого в собственности на базе своих ресурсов есть литейное оборудование широкого масштаба, чтобы они могли сами для себя что-либо отлить. Что по сути глупо, когда есть предложения от "гигантов" этого дела.

 

Феррит или неодим - так же знаю заводы в РФ(по ферриту), которые делают магниты своими силами. НО! Качества хуже, чем фабричный Китай, ценник вообще неадекватен. У меня есть подозрения, что JL делают магниты, хотя скорее у них спец формы так же в Китае.

 

 

Дифы/Подвесы - Никаких секретов. Берем там же, где и все. Компания с опытом и историей в не один десяток лет. Пробовать наверстать их уровень за год/два глупо. Отсюда приходится покупать в США.

 

 

P.S. Каким бы крутым не был AUDI/MB/BMW - они идут в ZF и берут готовые комплектующие для своего авто, не важно M или AMG. Так и мы - привыкли выбирать лучшее.

До хрена я захотел?, да?:sad:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
поясни подалуйста,что ты имел в виду.

 

многие заводы и могут сделать, но им просто нельзя брать заказы от частников, только работа на гос-во

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я думаю несложно выделить одну линию на каком-нибудь заводе для катух и цех на другом заводе для литья корзин. Просто наши коммерсы берут там где это есть. Может подать ту на несколько наших заводов, посмотреть что они ответят?

конечно найдуться, но про то что я говорил, этим заводам просто запрещено это делать

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
До хрена я захотел?, да?:sad:

 

Это мы дохрена захотели:biggrin:Со всей России только 2 человека захотели усь Рекорд и сабы ТагилДД:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вадим, а пробовал подавать заказы где-нибудь в РФ на корзины, шайбы, катухи?

 

Части для подвижки - даже оттестил многие, и лучше бы не тратил время... Корзины - да, у меня возможность делать есть. Более того, исследовал и некоторые свои идеи, в которых корзина не совсем обычная... В любом случае, мне нужен объем продаж, которого только в РФ не сделать, даже на ценах уровня мистери, каких не выйдет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
На фото в одной из тем лаудсаунда

Это "неоспоримо авторитетный человек".

У DD двухслойных каркасов нет уже года 3-4

Не 20-30 лет? Странно. Видимо более прочный каркас это огромный минус, который DD осознал через 10 лет.

а до этого были больше 10 лет

Видимо оправданно.

Забавно все это читать

Твои посты забавнее. Всегда настроение на высоте, когда читаешь очередную порцию не связанной фальшивой информации.

у меня в распоряжении сейчас два десятка разных

Пусть Хромов поправит, если я вру, но я у него видел около 2000 катушек на той неделе(не считая прихода серийных и опытных образцов этой недели), при том что всевозможный вариаций было уйма...

А в отношении тебя' date=' сомневаюсь[/quote']

Хромов в своем распоряжении имеет оборудование ровно в том кол-ве, которое нужно для того, чтобы делать продукцию любого уровня.

а на практике еще хрен знает сколько лет пройдет прежде' date=' чем сможешь догнать.[/quote']

На практике человек разменял несколько тысяч собранных с нуля и до конца высококачественных динамиков. Куда ему до "форумных гуру" вроде тебя... У тебя же 20ть катушек стоит в чулане...

 

Не хотел тебя обидеть, ты и так обижен. Просто мне удивительно смотреть за тем, как порой даже твои коллеги, пусть они не говорят это тебя лично, но говорят мне лично(не весь жеж DD озлоблен на PRIDE=)), удивляются твоему бреду, которые ты излагаешь порциями в дни эмоциональных обострений.

 

Всегда проще критиковать со стороны, когда нет ничего, кроме дешевого пиара на фоне успехов мировых "титанов", которые дававят на любом железе. Лишь бы их спонсировали. Но когда дело доходит до чего то своего, то его попросту нет. Нет ни реальных знаний в части разработки и производстве серийных изделий, нет Мировых(да что говорить), даже Европейский заслуг в плане результативности своей персоны... Чистой воды фальш и пиар на тему я "что то там секретного знаю", но любому уважающему себя человеку давно ясно, что нет ничего секретного в нашем деле, все обсуловлено опытом и упорством. На этом все секреты заканчиваются...

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...