Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

А я всегда думал, что "мотор" - это магнитная система и катушка, а не мотор и катушка... :morning1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рез за 180 я вроде видел на ддЗ, поправьте, если этот рез уже убрал другой бренд

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Вот опять ты, услышал звон....:facepalm:

 

По русски это звучит типо: Парни, вот вам зэдки за 200тр(пара), но они у вас сломаются, это конечно сабвуфер "который не ломается", но вы там не шарите, не можете себе позволить нужный ящик, как я вам советую и им(сабам) придет "смерть".

Итог истории: зэдки сломаны(или одна не суть)

 

именно так случилось у ваших питерских друзей :biggrin:

 

но дело ящике' date=' который за 4-5тр(напилить даже можно на заказ если времени нет) себе не смогли позволить R2V, чтобы показать не 160, а 161.5(или сколько там зэдки привозят) и поэтому зэдки не разменяли даже 159, а осталис на уровне 158+. Круто.[/quote']

 

 

Вот давай не будем лукавить, ты где то чтото услышал, обрадовался что не 160 с зедок и на радостях постишь вот эту вот херню. Зедок на тесте не было, ни на первом, ни на втором тестах. Зедки мне дали погонять уже позже, сабам уже 3 года, 3 года постоянно переживали насилие, и попав ко мне в руки мы с ребятами из р2в решили их потестить в панде, куда собственно они не влезли изза большой посадочной глубины. Не надо быть семи пядей во лбу, что никто не будет переделывать рабочее оформление за 2 дня до выезда на финал, тем более они (сабы) не для этого мне скажем так попали в руки.

Наскоро сколотили ящик на месте, выше на 8см (прикинь обьема сколько добавилось? ), в котором благополучно, с дымом от четырех гз10к скончалась пара сторонних сабов, катухи и подвига в хлам (не буду нагнетать какие сабы), успев показать результат, пимерно такой же показали и другие сабы, затем зедки показали там результат гораздо выше, но ниже чем в рабочем оформлении конкретного автомобиля. И дело тут не в обьеме, моще или чем то еще, не работает в этой машине ящик, верхняя плоскость которого намного выше рабочего ящика, но тем неменее, можно вполне увидеть какой саб что там может, что мы для себя и выяснили.

Заметь - для себя выяснили. Катушки у зедки как новые (6 замеров почти подряд), надписи видно на лаке (которые выгорают при нагреве), шайбы - девственны, немного отошел подвес от диффузора, и невооруженным взглядом видно что это просто износ от долговременного вваливания.

Еслиб ты занимался построением автомобилей на спорт, ты бы так восторженно и радостно сейчас не развивал бы эту тему, потому как любому более-менее спортсмену известно, что двинув ящик на 3-5см не туда можно потерять охеренную сумму ДБ, которую не восполнишь ни параметрами ящика, ни чем либо еще. В конкретно этих условиях, куда сабы влезли они дали по щщам, можешь писать дальше красивые поэмы и распалять дебаты по этому поводу - это ничего не изменит, те люди которым нужно было знать что может ддз это слава богу узнали :wink:

 

Не торопи события' date=' я приеду - лично расскажешь.[/quote']

 

я тебе лично даже могу показать на пальцах о чем я только что написал выше, ну если ты не понял :empathy2:

 

Может реально были проблемы с тем' date=' чтобы сделать "нужный" ящик для Zедок. Поможешь мне, лично напилю(с допуском в пол мм), соберу по твоим советам и того гляди оно(чудо света) начнет давить...[/quote']

 

 

"нужный ящик" - прикольная тема, какой бы ящик ни был нужный, он даст прибавку на "нужный саб для ящика" максимум 0.2-0.3, если это касаемо синуса, но уж не по два дб сверху залетать будет, Зедка просто выдержит дохера мощи в большом ящике, где другие подвигой вперед выходят. Решает не нужный ящик, а нужное расположение ящика, если для тебя это был секрет - вот, открыл. А так, в одинаковых условиях - курить дает, для себя мы поняли, всем спасибо за внимание, спите хорошо дальше :rofl2:

 

 

 

По факту - ваша позиция зеркальна. То динамики нужно было тестировать в условиях R2V' date=' то вдруг появился претендент, с которым нужно было работать отдельно, по своему, иначе - не как с другими.[/quote']

 

 

уже писал, претендент появился позже, отдельно с ним не работали, систему перераскидывать не было время

 

 

Но почему тогда не сделать ящик для зэдок' date=' где будет 161-162, а затем "пихнуть" туда всех остальных?[/quote']

 

 

см. выше, никакой даже дибил не будет за пару дней до выезда на финал выносить все из машины, заведомо имея рекордно-чемпионский результат.

 

Если ты видишь какойто подвох в тестах, ты слишком плохо думаешь о людях, на тестах были Пефти, Дэн Страдивари, Касим, Лесоруб, Джазимен и многие другие люди, которые не поставят свою репутацию на колени друг перед другом, ради того чтоб победила их железка, как было - так и выложили результаты. И в отличие от вас, эти люди просто приняли полезный опыт и не ищут где кто кого на....ал

Ссылка на комментарий
...

 

Твоя реакция на сказанную мною фразу "везде нужен оптимальный подход" - только баланс обстоятельств дает результат, несколько туманна.

Но в целом я рад, что ты со мной согласен.

 

По поводу доверия к Касиму и прочим парням - не важно доверяю я или не доверяю. Результаты теста нами приняты, наш SPL продукт не "за горами".

Ссылка на комментарий

Есть у кого тысячники на юге или нет? Я хочу казанской жвачки! :sarcastic:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Есть у кого тысячники на юге или нет? Я хочу казанской жвачки! :sarcastic:

 

я думаю тут их тонн 10 ездит только по краснодару ))) ну или Антоха в помощь, думаю не откажет )))

 

п.с. а в чем подвох? )

Ссылка на комментарий
а в чем подвох?

Да нет никаких подвохов! От тебя коньяка не дождешься, так может жвачка перепадет...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Так маякните, я вам тысячник то отправлю))))), кстати, чтоб небыло накладно - оплачу доставку))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Так маякните, я вам тысячник то отправлю))))), кстати, чтоб небыло накладно - оплачу доставку))

 

Антоха молодца, оперативно, вот и усь нашелся. :good: Только платить за доставку ведь не нужно, эдик любезно решил за все платить сам. Вопрос остается открытым только в жвачке после поражения.:lol: Хотяяя...может и не в жвачке дело.... Да не, глупости, эдик парень серьезный, фуфлом кормить не будет, он на такое не способен.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Просто' date=' если есть тема в которой, наезжают на прайд, там не может не быть тим ДД))[/quote']
Никто не ноет во первых' date=' просто вам самим не странно, что если кто-то гонит на прайд вы тут как тут, всей командой.[/quote']

Это наезд?? :diablo:

Ссылка на комментарий

Shadow,Оффтоп

Я тебе блок вышлю жвачки и сам доставку даже оплачу, только добейся проведения теста, очень уж интересно:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
О, секта дд тут как тут. Расскажите мне про девственные шайбы ддз :biggrin:

 

рассказываю

 

шайбы - девственны

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Антоха молодца, оперативно, вот и усь нашелся. :good: Только платить за доставку ведь не нужно, эдик любезно решил за все платить сам. Вопрос остается открытым только в жвачке после поражения.:lol: Хотяяя...может и не в жвачке дело.... Да не, глупости, эдик парень серьезный, фуфлом кормить не будет, он на такое не способен.

 

Вадик , а воздух в Н.Тагиле реально на столько плох, что побуждает тебя писать , "Канибалического Коня в Розовом Вакуме"????

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...